Общество
Разница между встречей и прощанием друзей только в количестве выпитого?Или как?Или как обычно куда?
А ещё в странных свойствах нашей памяти - как приходили помним, а как ухидили - нет.)))
И желанием новой встречи или его отсутствием.
Никакой разницы.... только встречаясь, они стоят параллельно, а прощаясь - образуют прямой угол, вершиной вверх.
Ну, в этом, конечно тоже. Тут летом друзей-сокурсников собирали на 15-летие Свадьбы.... Узюзюкались все.. .
А с некоторыми только на защите последний раз пили шампанское 17 лет назад.... Некоторые вообще в том нежном возрасте ещё не пили!
Агась... а потом... БАЦ ...и сразу я красавица ?!.))))))))))))))))))))....НадА подумать...)))) с чего начать пить)))))))))))) )
А то патома... как фсеХта... вечером жизни не нарадуешься... а утром жить не хоЦЦа ))))
А состояние души КУДА девать?? ?
Ну уж точно не в количестве выпитого ..оно в обоих случаях-одинаково
От кол-ва выпитого зависит только прощание!
Раиль Набиуллин
От этого зависит качество прощания и членораздельность напутственного слова.
Нууу, не знаю как с выпитым... но эмоции одинаковые - РАДОСТЬ!... от долгожданной встречи.. и такого же расставания: -)))
Встреча, все-таки радостное событие и выпить на радостях с излишком - не грех! А при прощании, какая-то грусть подкрадывается, и от этой грусти кошки скребут на душе, шо с излишком выпить - не возбраняется. Вот и получается, шо в лоб, шо по лбу, количество выпитого, что там, что здесь неизменное, и никакой разницы, по крайней мере, у меня! Как всегда!)))
Как обычно бывает я прихожу они пьют, я закусываю, не люблю быть выше "стола"и так же по английски ухожу... увидел все живы здоровы, этого достаточно...
Можно втретиться друзьями, а растаться врагами смотря сколько выпить и т. д .
если от количества выпитого на утро не вспомнить была ли встреча или расставание, то тут уже наверно никакой разницы
..Вы знаете, бывают иногда прощания навечно, когда друга больше нет, нет того человека, какого ты больше никогда не встретишь в этой жизни... Случилось в моей жизни такое, так мне весь мир опротивел, на поминках все пили много, но водка "не брала" никого, страшно было в тот момент сознавать происходяшее, но честно сказать, хотелось пить еще и еще, опьянеть и забыться хоть на время и не верить в случившееся... Потом мне друзья сказали, что выпил каждый примерно по 2 бутылки водки (!!!!)..В жизни я вообще водку не пью, а вот случай такой печальный, показал на что же способна натура человека..
Владимир Смирнов
Такая же ситуация у мну(((((((((((((((((((((((((
Друзья это святое.. . и разница во встрече и прощании очевидна