Общество
Зачем моя подруга кода при встрече и прощании целует меня в щечку, меня ведь это бесит?
Я тоже не привыкла когда подруги целуют в щечку, как-то странно и не очень приятно (серьезно) , но когда друзья-мужчины.... это совсем другое дело ))
Екатерина Фоминых
согласна)
ну так и скажи ей, что тебе не нравится с дедушками целоваться,
Екатерина Фоминых
с дедушками реально не нравится и не только с ними)
а она такая же хорошенькая как вы?
Екатерина Фоминых
мне трудно сравнивать....
Учись называть вещи своими именами !
это такой же знак приветствия, как и рукопожатие
социальный поцелуй, во многих странах очень широко распространен, как среди женщин, между женщинами и мужчинами, и даже между мужчинами.
так что не воспринимайте это так серьезно,
но если вам не приятно, то просто держите дистанцию и при встрече вместо поцелуя можете подать руку или просто чуть отстраниться давая так понять, что вам это не очень приятно.
ну дайте ей за это по харе...
А Вы ей об этом говорили?
Так скажи ей об этом.
Скажите ей об этом.
пусть поцелует в попку. может так понравится.
Екатерина Фоминых
какой ужас!)
В следующий раз как начнет наклонятся, дай ей со лба в переносицу, под видом случайного чиха))))) ) Больше она этого не будет делать)))))
Любит наверно, насмотрелась фильмов разных. Лучше бы она другое место целовала.
Ну так плюньте в нее
Ну что это за подруга, если ты не можешь ей об этом прямо сказать
Пусть тогда меня!))))
Она тебя любит как сестренку.... Не бесись пожалуйста!!!! Это нормально!!!
а что в этом плохого то ?..во Франции вон даже мужики при встрече и прощании в щеки целуются по 4 раза, а ты тут раскудахталась из-за поцелуйчика подружки ...
Раз вопрос поставлен с акцентом на слово зачем, то и ответ соответственный - наверно ей так хочется!
Затем, что ты не друг.... Заведите парней, девчонки....
Мысли — предтеча всех (дурных) состояний. Если кто-либо поступает или говорит, и мысли его недобры, страдание следует за ним, как колесо следует за копытом буйвола.
А мой кореш, блин, при встрече бьет меня в плечо. На плече большой синяк. Мне бы твои проблемы -)))
а ты по попе шлепай когда прощаетесь))))) ыы
Так скажи ей об этом))))
А у вас это у всех, еще повизжать любите при встрече. Бесит
надо ей об этом сказать?
Подставь губки вместо щечки, может будет другой эффект?) )