Общество

С какой целью Леонид Брежнев не только друзей, но и врагов в засос целовал при встрече?

Перед своей смертью Брежнев завещал чтобы его похоронили "спиной" к верху. Якобы так его будет легче потом в зад целовать.
Так вот, пророчество сбывается...
Дима Игнатьев
Лучший ответ
Этого уже, наверное, никто и никогда не узнает )
последствия запивания таблеток водкой..
Сергей Пиявкин
Душу высасывал...
:Э)
Юрий Захаров
а чего бандеру не вспомнишь или латышских стрелков?
проебалт
ну чего пристали?...) От наплыва чуйвств. Между прочим, у него чувства были, и это хорошо. Намного лучше, чем холодная бесчувственность....
Он был такой любил целовать всех подряд в засос,
жена его так научила
bigvorobey
Понимаешь, были такие времена, когда не неловко было называть небо или вагон голубым, не боясь услышать в ответ идиотские хихиканья... Да-да, и мужчины, прошедшие страшную войну, выжившие в военных окопах не без помощи товарищей, умели по настоящему дружить и выражать эти дружеские чувства по разному, в том числе и через крепкие поцелуи. И в те времена это совсем не было зазорным или стыдным, поскольку то, на что сейчас все намекают и обсмеивают, считалось психическим отклонением и лечилось, а особые случаи даже преследовались по закону.
Так не честнее бы было снова вернуться к тем практикам, а не хихикать по углам, при этом изображая из себя демократов! (
Тарасова Елена
Это такая разновидность секса.
Константин Sbase
Хохлы - они все так делают и Парашенка тоже
Дарига Касенова Тагирыч (Тамерлан Субханкулов ) не хохол,
а татарин
Ну любил он мужиков в засос целовать)) Ну что тут поделать? ))
искренне верил в мгновенную дружбу после крепкого мужского поцелуя.
Кира Софьина
Он был геем.
Паша Игнатович
Джумадурды Мирзаев Зато тамерлашка теперь хорошо разбирается в уголовных понятиях и завидует, что его не хотят целовать.
кайфовал так) фууу.. гадость какая на фото)
Сергей Колос
это любовь
Артем Артем