Общество

Любит не тот, кто при всречах целует, постоянно люблю говорит. Любит тот кто при встречах краснеет и больше молчит?

Хотелось бы узнать Ваше мнение.
ага полностью согласен, когда к ней подходил у меня увеличивался пульс
Павел Миленькин
Лучший ответ
Не обязательно молчит, но лишний раз открыто боится посмотреть на объект любви, и наверное, краснеет.
И в трусы от счастья ссытся.
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему ещё большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то ещё большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а, значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
****************
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением.
Sholpan Abdukarimova
сколько халва не кричи, во рту слаще не станет

мне ближе 2 вариант, а вообще за нас должны говорить наши поступки
Нина Малинина
любит тот кто действительно любит, а краснеет или молчит или еще что-то это побочное явление ...любовь она чувствуется, от человека идет какая то нить или волна
Да, был такой период.. . ))) Пацан "расцветал" на глазах. Эх.. . ))
Олег Бодур
И тот и другой может любить. Просто кого-то в детстве чаще целовали и обнимали, а другого нет.
!!! A..a !!!
по началу молчит и краснеет, а потом привыкает, перестает стесняться, и при встречах целует, постоянно люблю говорит
Лилия ***
Согласен на 100%