Общество

Собак любят властные люди или люди с комплексами,которых никто не любит?

Я люблю только кошек,они красивы и независимы,а собаки вызывают жалость.Вечно они что-то клянчат,большие,печальные обожающие глаза и чувствуешь.что ты перед ними в неоплатнм долгу А кошка не унижатся.она требует .то что ей положено Что думаете,по этому поводу?
и властных и с комплексами-всяких придурков хватает---мой отец был охотником и у нас с детства всегда были собаки---и щенков полно---все лайки---они такие смешные в детстве---жирненькие-мы с ними играли. а потом я вырос и ходил с отцом вместе на охоту. мне тоже жалко городских собак поэтому у меня живет только кот---хотя лаек и гончих люблю но их стихия это первобытный лес и человек-охотник рядом. может еще куплю щенка когда на охоту буду ездить. виделиб вы что творится когда собираешься в лес они это чуют. радости полные штаны.
ПК
Павел Крашильников
5 322
Лучший ответ
А я равнодушна к кошкам. Пофигизм, который у них в крови не вызывает у меня симпатии. Собака же просто любит ни смотря ни на что и всегда предана своему хозяину.
Татьяна Лещенко Я про то и говорю - вы любите собак за то,.что они вас любят.а не за то, какие они замечательные,то есть фактически любите себя
Я не люблю кошек, они злопамятны, высокомерны, хитры и неискренни.
Собаки - всё наоборот.
Марина Зимина
Марина Зимина
98 178
У кошек - прислуга, а у собак - хозяева...
Вот интересно, я и кошек, и собак, и хомячков люблю. Это ж сколько комплексов у меня!
Юлия Рыбакова
Юлия Рыбакова
54 531
Я люблю собак, в них нет предательства, они готовы своей жизнью заплатить за своего хозяина (свой опыт) , а в котах преобладает подлость.
ZA
Z A Z A .
21 187
Самые властные люди любят крокодилов, определенные виды змей и т. п. Да, кошек в том числе. Насчет Вашего деления людей по признаку кого они любят, кошек или собак - вынуждена согласиться.
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак.
Саша Челмакин
Саша Челмакин
15 421
Татьяна Лещенко Эту фразу уже раз 60 прочитал на ответах,придумайте что-нибудь свое
Глупости.
любят собак все потому, что они считают себя умнее собак, но попробовали бы они выжить на месте собак
Я думаю что ты не права. Собаки очень верны хозяину и некогда не клянчат. Это только бездомные могут да и то взрослые собаки.
У меня были и кошки и собаки. Больше люблю собак: они проще и более предсказуемы. Кошки наиболее стервозны: в основном гадят исподтишка. А что касается характера хозяина.... любому животному надо, чтобы о нем заботились, все остальное ему "по-барабану"
Я люблю и собак, и кошек, но кошек больше. Кошки - маленькие безощитные, ласковые. Собаки- они не когда не бросят своего хозяина в беде, незря говорят "собака лучшей друг человека".Просто нельзя не любить их.