Общество

Что может произойти с человеком,которого никто не любит?

Станет Демоном
Andrei P
Лучший ответ
Лариса Никитина Взрослый человек,а фигню пишите((((
Andrei P " Я тот ,кого никто не любит,,," Лермонтов это сказал в поэме "Демон" ,а вы говорите "финня"
После некогорого времени его ОБОЖАЮТ.
Сергей Холодий
Он станет любить себя.
Таки его полюбят....
Если Вы нужны людям, то Вам не будет скучно. Помогайте тем, кому нужна помощь и к Вам потянутся люди. Одинокие люди часто бывают эгоистами. Но это не про вас, Вы просто легко ранимы. Не бывает так, чтоб человека никто не любит. Просто Вы оказались не в том месте и не в тот час. Отдохните, посмотрите на проблему со стороны и Вам станет казаться Ваша проблема смешной.
Михаил Бирюков
Михаил Бирюков Я тоже жила на седьмом этаже.
Не бывает так, чтоб никто не любил. Кто-то обязательно есть, но не всегда это видно. Произойти может страшное. Суицид к примеру. Но это ужасная ошибка. Иногда нам кажется, что нас никто не любит и мы никому не нужны. Но это не так. Все не так плохо. Нужно учиться видеть хорошее.
Склад Склад
,,, произойдет чудо и он полюбит, а затем и его,,,
А ничего с ним не случится, так и будет жить.
сойти с ума замкнуться возненавидеть мир и людей
любовь это значение относительное к человеку который тебе нравится. иногда бывает так
что на подсознательном уровне ты к нему стремишся к этому значению но это не значит
что ты должна в это верить. бред. но помогает. найдется и для тебя кусочек щастя и любви в этом огромном мире.
А кто кого по настоящему любит? Это только мамы и папы любят по настоящему, а если они уходят, то человек в любом возрасте остается Сиротой и никому не нужен, в друзей я не верю - предавали, у детей рано или поздно своя жизнь, и любовь, мужья и жены часто предают, братья и сестры любят на расстоянии и не всегда..., если только собаки, они любят преданно и самозабвенно, но живут, к сожалению они мало, человек рождается сам и умирает сам, а любви много не бывает.
Arina Afanaseva Умничка!
самосовершенствоваться надо, а не стоять на месте, чтобы добиться всего в этой жизни и тогда желающих тебя любить будет миллион!
ну он ведь может об этом не знать
и ему пох