Общество

Почему Пугачеву никто не любит, а она все равно лучшая певица? Путина никто не любит, а он все равно президент? ТВ все хают,

а все равно смотрят?
и т. д.
Дима Ломеко
Продолжи: Водка - наркотический яд, а её хлебают.

Пугачёва - дерьмо, не уважающая своего зрителя. Путин выиграл не выборы, а подсчёт голосов. ТВ последний раз смотрел, когда убили Милошевича.

Вот причина:
Современная наука доказала, что при среднем употреблении всего 1 литра алкоголя на человека в год, общество в целом теряет способность к пониманию политики, экономики и других общественных процессов.
Erlan Murumbaev
Лучший ответ
Олег Мышанский К вашему ответу нечего добавить- в точку
Пугачева давно не певица...
Натали К
Ну про Пугачеву... это уже только от зависти)))
Ольга Богдан
Олег Мышанский Завидовать нечему- голоса уже нет, курит, поменяла несколько мужей, наделала кучу пласт. операций- деградировала бабка, так как живет не по человеческим законам, а по законам шоу-бизнеса
Альтернативы то нет...)
Елена Тапенова
это всегоговорит о том, что дороги не главная проблема России..
За концерты Пугачевой, народ, в отличии от митингов "за ПутИна" еще и деньги платит.
Артём Криулин
Вопрос СУПЕР! На рейтинг лучшая певица (сейчас без фанеры она просто не споет) брошен не один лимон долларов. А за В. В. как было голосовало 50% населения (половина не явилась) . Но в эти 50% вошли подкупленные силовые структуры, миллионная армия чиновников, Зекам - сам бог велел, обработанная часть населения Губернаторами. Остаток, голосовавших по убеждению - примерно 10%. Но реальность и время высветят все. Не дай бог с нефтью проблемы начнутся!
Penah Agabalayev
Про Пугачеву не знаю (я ее терпеть не могу) . А вот Путина "любят" подавляющее большинство населения России.... Это вы (процентов 5 населения и процентов 20 нета) его не любите.. . Да он и не девица красная, что его любили...
Элита выбирает элиту.
А с чего взяли, что Пугачеву никто не любит? Она талантливая актриса, певица, в тысячу раз лучше многих современных певцев, которые поют благодаря компьютерной обработке, а слуха нет. Путин умный человек и свое дело вобщем-то знает. Телевидение все смотрят, чтоб хоть приблизительно быть в курсе, что в мире происходит.
Сравнивать Пугачеву и Путина это конечно замечательно, Путин - лучший президент, потому что других нет.
тебя не люблю а вопрос читаю////
Коля Ковалёв
Говорите за себя, вот и ответ на вопрос)
Шепотом.. . Значит все таки кто то кому то нравится)))