Общество

Проблема евреев не в том, что их никто не любит, а в том, что они никого не любят?

При этом они не тольо не любят всех, они даже не любят самих себя. Вспомните "путешествие" Моисея, или гетто Гитлера...
Александр Филиппенко
Лучший ответ
Вы так говорите потому что не знаете евреев. Евреи очень любят свой народ и это правильно. Но евреи так же уважают людей других национальностей и народов и очень хорошо к ним относятся. Я никогда не встречала более терпимый и толлерантный народ, чем евреи. Евреев с детства учат: если тебе сделали добра да копейку, ты должен отплатить добром на рубль. И никогда ни один еврей не оставит в беде человека, не зависимо от его национальности.
У евреев одна проблема- безумные арабы.
Проблема евреев ( некоторых) в том, что они считают себя "божьим народом".
Blair Eleanor Rowe
Истину глаголешь!
A I G E R I M....
Слишком толсто.
Иван Андронов
Почему никого? Себя очень любят.
У евреев, вообще, проблем нет. Это у остальных чешется.
Мне на другие народы наплевать, я курильщиков ненавижу ;)
Что в этой национальности 99% людей умных.
И даже мировое правительство представлено ,
в основном, ими.
А кто любит людей, которые умнее тебя))))))))))
Главное что они правят миром со всем грузом своих проблем!
Я хорошо отношусь к евреям, но только когда они в Израиле
Салават Гареев
Бред. Такие же разные, как все мы. Одни любяд, другие нет. Зачем всех под одну гребенку. Есть среди них и алкоголики и курильщики. И богатые и бедные, работяги и лодыри. Оченьразный народ. А про копейку и рубль, подтверждаю. Хотя и жидов то же встречал.