Общество

Почему здесь в "Ответах" так много грубости в отношении евреев? Многие евреи ведь из Израиля пишут и никому не мешают?

Да нам всё равно, пусть хоть ибреи с Изры, хоть арабы с Газы пишут, лишь бы не гадили, как это зачастую весьма успешно удаётся некоторым вашим соотечественникам и, кстати.. . однофамильцам.
Вера ...
Лучший ответ
Культурный и воспитанный человек никогда не будет судить другого по национальному признаку, поэтому я лично считаю таких просто недоделанными, которые хаят любые национальности, это будущие фашисты...
Лена Мовчун
Вот вечно вы евреи скулите и воете. Русских здесь больше оскорбляют.
...назовите хоть одно место или страну в мире-где к евреям много любви?)))
В нашей стране всегда ищут крайнего
Лёха Ильин
Если сюда пишут - уже мешают, суют свой нос. У себя там общайтесь между собой...
Если они из Израиля - то здравомыслящий человек ни слова им не скажет дурного.
...а тут всех ругают... будь выше этого...
Azi Ayav
и что пишут из израиля?
Антисемитизм хорошо оплачивается.
Gauhar Kenesarina
Многие накому не мешают. А некоторые очень грубо издеваются над нами.
Руслан Галямов
Ага! ну да! канешна! вот именно, что прячутся там в Израиле, а про Россию гадости всякие провокаторские сочиняют! Или ты у них роль "примирительницы" получила? Так эта твоя роль Оскара в Америке получиь может, а тут - сайт, где 85% русских!! ! Так шо - звини, но кино не прошло! Так что гуд бай!
Itachi Uchixa
да вы нас даже оттуда учите жить) оставте нас в покое заибали ей богу! одного Феликса Голберга хватает))
Дилан Перепадь
Мы очень любим евреев и хотим, чтобы все они жили на своей из-торической родине. Хотя что это за народ, мы не в курсе, так как у евреев нет ни своего языка, ни своей конституции.
Светлана Шакун
Кто не мешает, тому и не грубят. Если бы евреи сами казнили своего провокатора Фельку, грубости стало бы в разы меньше. Но они его, наоборот, поддерживают всячески.
Mr.dj G-Max
Не только к евреям. Здесь вообще много грубости по отношению к другим нациям. Почитайте, что пишут об украинцах, грузинах, эстонцах, американцах и т. д.
Николай Вяткин
От недомыслия, от стереотипов и от невоспитанности.
Поражает размах деградации народа в целом. Культура уже не в опасности-она рыдает.. .
Нурлан Куанов
Вот пускай и пишут из израиля в израиль, а лучше ночью и шепотом
Андрей Райник
У меня впечатление, что на Ответах сидят инопланетяне, т. к. хают здесь любые земные национальности, причем с пеной у рта!! ! Да и наплевать))))
потому что евреи пусть живут и командуют всеми у себя на родине
Мадам, если вы тут ищете Филеймона, то выберайте вечернее время
Ольга Щапина
ой, не обращайте на это внимания.. . тут на многих бочку котят.. . проще ведь кого-то в своих бедах обвинить, чем себя...
Саша Тябут