Общество
Почему самая недоступная и скрываемая статистика - это истинное число евреев в странах их проживания и мире в целом?
Евреи занижают истинное их число в мире, чтобы не засветить своих, замаскированных и притаившихся: "ивановых", „петровых“, „василиевых“, „семёновых“, "коваленко", "гайдамак"… Сообщают, что евреев в Мире: 25-50 млн. (!) - это Рабиновичей, Кацнельсонов и Коганов, т. е. явных. Но спецслужбы знают точные данные и вот они: В Америке евреев - 50 млн. , т. е. каждый шестой! В Украине евреев - 22 млн. , т. е. каждый второй! В России евреев - 20 млн. , т. е. каждый седьмой! В Белоруссии евреев - менее 1 млн. , т. е. каждый одиннадцатый!
Даже если эта статистика не чушь собачья - НУ И ЧТО ?
Хватит уже жить в мире стереотипов - жиды, америкосы, лягушатники, все русские пьяницы, все евреи жадные.. . тьфу даже читать противно.
Это очень жалкий мирок стереотипов и скудомыслия.
Сам придумал????
Ну во первых смотря кого и зачем это волнует? Есть (как замечено) ложь .большая ложь и статистика Ту же возникает вопрос--а кого считать евреем? Чистокровных или "частичных"?Фамилии тут ни причём Во многих странах --это вообще считается не национальностю а вероисповеданием Кстати есть седения что многие из антисемитов --комплексующие евреи (но чаще комплексующие "полукровки")
А знаете почему Гитлер "зачищал" евреев? А потому что по канонам Природы их не должно быть более чем 5%от аборигенов. Потому что они либо ассимилируют, либо начнут грызться между собой. И ничего таинственного и сверхестественного
Это невозможно сделать, евреи-народ кочевой, на месте сидящих мало. У них по 3-4 гражданства!

ну, ты совсем заврался!
Тебе даже интернет не помощник,
Автору - " Учёные-генетики, хотя и выделили более 40000 генов, всё ещё в большом долгу перед человечеством. Они до сего дня не смогли открыть ген глупости! " - Филип Маунтбеттен (род. 1921) — бывший принц Греческий и Датский, герцог Эдинбургский.
Википедия вам в помощь.
вы евреи хорошие люди но вечно вокруг себя шум надо подымать, русские исчезают и никому дела
Каждый 11-й в Белоруссии - это очень заниженные цифры. Оттуда после революции коренное население выселяли, а в 40- годах эвакуировали, не считая, что там война была. . Так что эти цифры тоже очень скромные.
Вспомним историю . И можно сделать вывод почему так ..
Вот лучше поучись у них скромности.
Всё-равно их меньше, чем китайцев.