Общество

Медведев обьявил народу по ящику .что Россия к 20 году станет самой привлекательной страной для проживания в мире.

что Россия к 20 году станет самой привлекательной страной для проживания в мире
Anara Suleimenova
В 1980 -коммунизм, в 2000 - кватира каждой семье, в 2020 - привлекательность. Интересно! Каждые 20 лет невыполнимая идея.
Елена Кетова
Лучший ответ
Мечталкин - его фамлия.
И кто же на нашей территории будет к 2020 году жить?? ? Некоторые тут уже спрашивают-"Когда же Россия станет землей обетованной? "
ага. она и счас привлекает всяких чурок.
ну и нах оно нам это надо?
да все это чушь, эти обещания.
за столько лет кто нить обязательно умрет, или ишак или эмир или сам ходжа насреддин)
Света Хомякова
А куда наше население тогда денут?!
Вполне возможно. Вот только не пойму, чего вы, россияне, так ругаетесь? У вас и сейчас нормально жить, было бы желание. Попробовали бы пожить на Украине с нашими придурками, не говорили бы так.
Ляля Соловьева
Коммунизм к 1980 году, всем отдельное жилье к 2000 а к 2020 значит самыми привлекательными будем.. . Молодец! Не отстает от своих предшественников!
D@rk Wolf
Его бы устами да мёд пить!..
Неля Соколова
Чудны дела твои, Господи...
Елена Бражная
Этот вариант вполне возможен... Россия под Водолеем... Здесь не скажешь, как карта ляжет.. .
А место это привлекательно, случаем, не обозначил? Хотя, может. Москва захватит территории нескольких областей, а Рублёвка доползёт до моря.
Если облако не поплывет в нашу сторону со слишком большой скоростью.
Daria Leningrad
Типа доступное жильё?
Ага.
Помним.
Для Медведева и компании она и сейчас самая привлекательная.
Она и щас такая, для тех у кого деньги есть
Он имел ввиду эмигрантов. Россиян уже не останется
Sergey Migunov
Если экономика потянет.
поживем - увидем
Марина *****
Мне уже страшно.... шучу)))
Ангел В Кедах
Он не уточнял, какая именно: "Единая... ", "Наша" или еще какая-нибудь?