Общество

Евреи всех людей Земли считают антисемитами за то, что их никто не любит? Если все не любят - кто в этом виноват?

Дурные ученики всегда не любят учителей.
В Англии например нет антисемитизма, т.к. англичане не считают себя глупее евреев.
Еkaterina_ Malkova
Лучший ответ
евреи никакие по мне. Холопская натура и любят кучковаться. И создавать о себе мнение которое не соответствует.
К примеру не все банкиры евреи в мире и далеко не все.
все не любят - все и виноваты! не верите? любого еврея спросите!! ! ))
ненавижу и всё!
Ansar Tufanov
Че тебя клинит так, обострение, или просто дебилка? Может ты сильно ущербная, может ноЖка у тебя болит, или мозг воспалился? Тебя наверно никто не любит, вот ты и обозлилась. ТАК ЛЕЧИ СВОИ ПРЫЩИ КРЕТИНКА.
Ой, мадам, шо я Вам щас скажу, не делая умного лица.. . Ежели бы антисемитизма не было - его таки стоило выдумать... И выдумали бы его евреи!!!!
Olzhas Sagyndykov
Я их не люблю, но уважаю. Вообще я уважаю умных людей. Даже жадных. Всегда говорю - учитесь и будьте хитрее чем евреи. Тогда и не придется на них бочку катить. Кто ж виноват что у них такой склад ума. Надо так же.
"Хитрый, как еврей". Приспособленцы. Непорядочные.
"Когда им что-то надо, без мыла в ж*пу залезут".
Жаль, что нет Международного Дня Дебила.. . Иногда так хочется некоторых поздравить.. .
В таком виде антисемитизм присутствует только в России. Что касается запада антисемитизм присутствует только по отношению к ортодоксам и религиозным евреем которые своей одеждой своими выступлениями на радио телевидение - что мол все кругом дебилы а они умные и их долг всех учить естественно вызывает у людей негодование. За что они собственно и получают . Что касается адекватных евреев то они там вообще не кого не интересуют. В Америке к примеру ты можешь хоть на всех углах кричать что ты еврей но на тебя не кто не обратит внимание а вот если ты оденешься как ортодокс и будешь доставать всех своей бога избранностью вот тут та можно огребстись по полной. Мало того если тебя заберут в итоге в участок и ты будешь продолжать нести этот библейский бред то ты можешь угодить в дурдом на принудительное лечение.
у всех евреев то спросили или сорока на хвосте принесла ??
Если никто не любит, то почему со всего мира в Израильские клиники летят?
1. На бытовом уровне - каждый, кто сталкивался с их этнопротекционизмом на работе, становится антисемитом. В точности по тем же причинам, по которым не любят всех, кого устроили и затем продвигают "по блату". И даже сильнее: нееврей просто в принципе среди своих родственников и ближайших редко может найти людей какой-либо конкретной профессии. А вот еврей всегда рад устроить или продвинуть "племянника двоюродной сестры близкого знакомого мужа тети... " или просто "из наших". Как студентку-филолога Елену Боннэр сделали старшей медсестрой санитарного поезда (читаем ее же интервью "Воевали не за Родину и не за Сталина, просто выхода не было… " )
2. На гос уровне: вообще внимательно читаем их же собственные описания преступлений человечества против них. Есть страна, в которой евреев немного, отношение к ним мягкое или равнодушное. Туда начинают съезжаться и перебрасывать капиталы из тех стран, где их прессуют правители (в антисемитскую страну евреи не поедут) . Больше ресурсов - больше возможностей продвинуть своих соплеменников, обеспечить себе льготы и т д. Читаем написанный евреем же роман "Еврей Зюсс". Рано или поздно наступают на хвост тем, кто реально находится у власти. Другими словами, с точки зрения "элиты" сплоченная группа чужаков концентрирует в своих руках слишком много влияния и золота и становится потенциальной угрозой. Власть терять никто не любят, угрозы предпочитают уничтожать. Режут и грабят верхушку, а затем - группу поддержки (прочих евреев) , подкинув предлог вроде "пьют кровь христианских младенцев" своим поданным, которые и так недовольны конкурентами, которые благодаря взаимопомощи и приоритету своей выгоды над местными обычаями перетягиваю одеяло на себя.