Общество

Почему никто не любит евреев?

я люблю
Вичка Фролова
Лучший ответ
Татьяна Троцук Значит тебе терять нечего.
Юрий Беришвили У тебя выхода нет, идишка.
Потому,что Потому,что нет ни одной страны,в развале которой не были бы виноваты евреи.Поэтому их и гонит весь мир из своих стран.В Норвегии и Исландии уже нет ни одного.В остальных странах процесс ещё идёт.Слава Богу и от нас сбежали пархатые твари.Оставшиеся засунули язык в ж оп у и прикинулись ветошью.
Татьяна Троцук
Перечисли ну хотя бы три пункта за что их любить.
Андрей Андрей
Тамара Овсянникова А русских за что?
Тамара Овсянникова значит у ебя нет ответа.
Взаимно, наверное. Но если человек хороший, т почему бы не любить.
Если еврей говорит что не брал, значит не отдаст.
The Reverend Helga
Лично мне все равно Главное чтобы человек не был подлецом
Зеленский про это знает ... , но сказать стесняется . Или Коломойский ему запрещает , или американец Блинкен ... Надо у раввина спросить .
Отчего ж.
Девушки возбуждались - а Андрей часом не еврей?
а потом разочаровано - не, евреи такими не бывают...
Юлия Соболева
?...ecли бы мнe пoнaдoбился xиpypг, пpeдпoчлa бы имeннo eвpeя )
Ольга Быкова
евреев любят, жидов не любят
Сергей Цветков
Они сами себя не любят...и даже этого не скрывают...это мне рассказал один еврей...
Христа предали
Тимур Туспаев
а умных и богатых никто не любит из-за чёрной зависти
молва слухов и пропаганда антисемитизма очень давно в нашем мире.
никто это кто? вы всех спрашивали что ли? если несколько человек в твоем окружении что то там болтает , это не значит еще ничего)
я не знаю ни одного кто бы негативно относился к евреям)
Как можно любить паразитов: Клопов, комаров, вшей? Евреи это и есть нация паразитов, которая паразитирует на других народах
Elena N
Гульдана Алданазарова Сегодня я напишу на вас звявление. Готовьтесь отъехать по 282 :)
Тамара Овсянникова Маленькая страна Израиль обеспечивает себя всем необходимым. Даже много чего экспортирует (в том числе в Россию). А дармоеды, как ты, тружеников презирают. Ты что умеешь? Какая от тебя польза России? Ты и есть клоп!