Общество
Почему никто не любит евреев?
я люблю
Алла Баландина
Ну это ты.
Татьяна Троцук
Значит тебе терять нечего.
Юрий Беришвили
У тебя выхода нет, идишка.
Потому,что Потому,что нет ни одной страны,в развале которой не были бы виноваты евреи.Поэтому их и гонит весь мир из своих стран.В Норвегии и Исландии уже нет ни одного.В остальных странах процесс ещё идёт.Слава Богу и от нас сбежали пархатые твари.Оставшиеся засунули язык в ж оп у и прикинулись ветошью.
Перечисли ну хотя бы три пункта за что их любить.
Тамара Овсянникова
А русских за что?
Тамара Овсянникова
значит у ебя нет ответа.
Взаимно, наверное. Но если человек хороший, т почему бы не любить.
Если еврей говорит что не брал, значит не отдаст.
Лично мне все равно Главное чтобы человек не был подлецом
Зеленский про это знает ... , но сказать стесняется . Или Коломойский ему запрещает , или американец Блинкен ... Надо у раввина спросить .
Отчего ж.
Девушки возбуждались - а Андрей часом не еврей?
а потом разочаровано - не, евреи такими не бывают...
?...ecли бы мнe пoнaдoбился xиpypг, пpeдпoчлa бы имeннo eвpeя )
евреев любят, жидов не любят
Они сами себя не любят...и даже этого не скрывают...это мне рассказал один еврей...
Христа предали
а умных и богатых никто не любит из-за чёрной зависти
молва слухов и пропаганда антисемитизма очень давно в нашем мире.
никто это кто? вы всех спрашивали что ли? если несколько человек в твоем окружении что то там болтает , это не значит еще ничего)
я не знаю ни одного кто бы негативно относился к евреям)
Как можно любить паразитов: Клопов, комаров, вшей? Евреи это и есть нация паразитов, которая паразитирует на других народах
Гульдана Алданазарова
Сегодня я напишу на вас звявление. Готовьтесь отъехать по 282 :)
Тамара Овсянникова
Маленькая страна Израиль обеспечивает себя всем необходимым. Даже много чего экспортирует (в том числе в Россию). А дармоеды, как ты, тружеников презирают. Ты что умеешь? Какая от тебя польза России? Ты и есть клоп!