Общество
Почему многие не любят евреев? Они же такие милые...
Почти все нобелевские лауреаты - евреи.
Зависть-матушка одолевает тех, о ком вы пишите.
Только при чем здесь "милые"?
Евреи - идейные, умные, движут вперед и науку, и искусство, и экономику... вечный двигатель прогресса, отсюда и ненависть гоев.
Только при чем здесь "милые"?
гитлер их тоже не любил но был аполовину иудеем...
Амир Садыков
Не был Гитлер ни евреем, ни тем более иудеем. Это выдумки все.
Им кровушки мало - они по запарке замучили гады слона в зоопарке. Украли, я знаю, они у народа весь хлеб урожая минувшего года...
Встречал разных. Некоторые милые и хорошие. Некоторые сволочи и провкаторы. Некоторые умные, другие глупые. Разные есть, как и влюбых других национальностях
Даниил Богомазов
Как-то пожизни , мне на хороших больше везет . Вобщем-то , кроме ответов, со сволочами и провокаторами я практически несталкивался .
я некоторых предстваителей этой национальности просто презираю, и называю их жидами: Березовский, Ходорковский, Жириновский и. т. д
а так в принципе мне на них.. .
п. с а за що евреев то любить? Вот евреек молодых да симпотных да, можно и полюбить
а так в принципе мне на них.. .
Я их люблю. Они достойны уважения, многого добиваются в жизни. А не любовь, только изза зависти. Мы обычно не любим тех, кому страшно завидуем. Человеческая психология.
Не любят не евреев, как людей. Не любят их теории, мысли, которые подстрекательны.
Любить или не любить человека только из-за его национальности по крайней мере не умно. О человеке нужно судить по его поступкам. И не забывать, что среди людей любой национальности есть нормальные и есть моральные уроды.
Значит многие - глупы. Любить надо всех людей, независимо от расы.
Анна *******
маму с папой любить надо,родню и жену...а остальных за что?
Это наверное с Христианством связано -оттуда и тянется, до сих пор же воюют
А мне на них всё равно
Любят только Кайла Брохловски. К остальным относятся с терпимостью.
Зря Вы так, сударыня, любят их! Любят! А в Израиле просто обожают!
Потому что их слишком много.
Кристина Утутлеева
Китайцев еще больше
Ты тоже очень милая )). А на долбаков всяких не нужно обращать внимания. Мало ли, кто кого не любит. Всем мил не будешь.
Виктор Которов
Спасибо!)
Они дотошные и мелочные....
да потому что они в большинстве своем очень талантливые и успешные люди....
Еврей - лауреат еврейской премии.... было бы нелогично если бы были не "почти все"