Общество

Почему многие не любят евреев? Мне они очень симпатичны. Это воспитанные, культурные, умнейшие и красивые люди.

Ринат Гилязов
Наташ, я прочитал ваши "дополнения" к вопросу, не читая пока ответов, но видать по всему - ДОНЯЛИ. Ок. и не буду читать. Так честнее будет. Может в сём разе покажусь и не оригинальным. И так вопрос - "Почему многие не любят евреев? "
навязший в зубах оскоминой всем людям ПОРЯДОЧНЫМ, не оскотинившимся.
Почему бельгийцы ненавидят голландцев, чечены ингушей, чукчи эвенков, немцы австрийцев, русские молдован, украинцев, прибалтов, СРЕДНЕазиатов и всех остальных??? ?
Конечно, это утрировано. Не все русские, не все и
Тем не менее мы сейчас говорим о БОЛЬШИНСТВЕ!

Бедой всему КСЕНОФОБИЯ. Она возникает от чувства СОБСТВЕННОЙ НЕ ВОСТРЕБОВАННОСТИ перед Родиной.
Что бы ХОТЬ КАК ТО рализовать себя, такой человек начинает
качать НАЦИСТСКИЕ темы.

ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ.
а для этого НЕОБХОДИМО унижать, оскорблять, обливать помоями ,
дискредитировать
ТЕХ, КТО НА ГОЛОВУ ВЫШЕ, УМНЕЕ, ДЕЯТЕЛЬНЕЙ, ОТКРЫТЕЕ.
И это не обязательно люди еврейской национальности.

Все. проставил ксенофобам и пр. уё. единицы, людЯм, ответившим по людски пятёры и пАшЕл спаать.
Если бедет дети баловаться, не отвечайте им!
Не могу спасти акку от их вторжения.

PS и вот на счет "умнайшей" нации НЕ согласны мы.
Вы сами знаете почему.
Любое превознесение некого-унижение других. .
А нас Усех учили - не создай себе кумира.
Наталья Бойкова
Лучший ответ
А почитайте ка Вы Талмуд повнимательнее - все и разъясниться - ведь Талмуд - это для них (евреев) настольная книга и руководство к жизни во всех ее случаях.
И только думают, как наебать прохожего.
"Многие" не только евреев не любят.
Яна Корнева
Потому, что мягко говоря, эти люди темные и глупые. Верят всему, что наговорил еврей Иисус, сделали из него себе Бога, а его народ не любят и все свои беды валят на евреев.... ну как их назвать после этого....))))))
насчёт красоты, это ты поторопилась, а вот, насчёт ума, пожалуй. И главный их недостаток всегда и везде всёх обьёбывать, и это мягко сказано!
Семён Яковенко
Насчет красивые не знаю, а вот воспитанные, культурные, умные это кому-то, где-то жмет!
Лиза Викторова
Понимаешь я симпатичных девушек всегда натягиваю вот и сними что то вроде этого
ага, лица негероической внешности, рыжие или чёрные, обязательно ведут захватническую политику и не любят мыться. адольф гитлер находил их даже с закрытыми глазами.
Да, мы такие!!!!
Смотрела невнимательно... Немцы их уничтожали - а немцы как ни крути умнейшая нация!
Мираж Белый
но жадные
таки езжай в израиль и радуйся!
Зависть я думаю
Хабиб Назаров
может быть именно поэтому? За талант за культуру и лояльность...
И мне они очень симпатичны.
Хотя я людей по национальному признаку не делю
Адольф Шикльгрубер - австрийский еврей. Оперативный псевдоним - Адольф Гитлер, и как ты думаешь, почему он их ненавидел? ? ГЫ ГЫ ГЫ НЕНАВИЖУ ЕВРЕЕВ! МЕРЗКАЯ, ВОРОВСКАЯ, ЛИЗОБЛЮДСКАЯ нация без определенного места жительства - Израиль и то не их!!!