Общество
Вопрос к евреям. А вас достают выпады антисемитов?
Нас.... -а мы крепчаем.
Кто может обижаться на убогих, которые сами, своими руками уничтожают свою страну. На Украине, говорят уже преследуют цыган, так как там нет евреев. А когда не станет и цыган?? ? Что будет?
Галина Ерёмина
Не надо пытаться показать себя очень нужными,без вас и цыган,однозначно лучше везде,даже и на Украине.
а нам не евреям Смешно!! ! Антисемиты живут в Израиле! в России живут жидо-ненавистники! а жиды это не национальность - а образ жизни! )))
Александр Брылев
Деня, не звизди насчет Израиля!!!
нет т. к. Родиной еврей называет то место, где его впервые назвали жидом
Денис Логвиненко
Отжег на все 100 %:-)).
Зайка В Кедах
бл..во кшно все эти "называния", но ведь так и есть - считаем родиной:))))))))))))))))))))))))))))))))))
нас, простых русских евреев, не так то просто достать))))))))))))))))))
Меня бодрят и радуют истерические выпады русофобов, а, поскольку я не еврейка, то и прочувствовать выпады антисемитов мне не дано :).
Житья прям нет)) ) Ну завидуют - и х*й с ними)))
чихать мне на них, антисемитов. Балаболы
Спроси у арабов, они ведь тоже, семиты...)))
Kostya Kuchumov
Спросила бы, да их не видно нигде.
Софа, с чего тебя потянуло на риторические вопросы?
Kostya Kuchumov
Может, кровь заговорила? Темное наследие прадедушек?
1.Парадокс
У вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказской
национальности итальянские товары китайского производства, а потом
чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну
2.Во всем виноваты, мы, евреи. Это наш Бог их всех сотворил.
Антисемит без евреев нуждается в самом необходимом.
Антисемиты - это те, кто мечтал выбиться в евреи, но кому это по объективным причинам не удалось.
.
Антисемит не становится приличнее оттого, что лжет согласно принципу.
Антисемиты тянутся к евреям. В спорах я говорю-Да, я еврей, и когда предки моего достоуважаемого оппонента были дикарями на никому
не известном острове, мои предки были священниками в храме Соломона.
Если бы евреев не было, их следовало бы выдумать для удобства политиканов на все времена.
Не будь антисемитизма, я бы не думал о себе как о еврее
.
Kostya Kuchumov
Последняя фраза мне очень понравилась.
Sukhbaatar Luvsanjamts
Ну это ты загнул, для самореабилитации.:-)
Гульнара Некрасова
Вот видишь, Феля, меня ты записал в антисемиты, но никак не можешь понять, что подобное восхваление своего народа, есть завуалированное принижение других. Немногим лучше, право же...
Зайка В Кедах
замечательно написано!! Не в бровь, а в анус ксенофобам явным и скрытым - требующим "правильного" поведения от евреев в ответах на махровый антисемитизм.Спасибо!! Читала с удовольствием:))
Зайка В Кедах
А последняя фраза - это вообще "наше всё" применительно к России:))
Нет