Общество
Почему евреи от природы умные, но их все не любят? Их способность думать иногда, действительно, поражает.
Их мало, поэтому и заметны больше Кроме того эта нация всегда и везде проталкивает и рекламирует своих .Это и есть основное достоинство А среди других наций умных не меньше, а может и больше Но пробиться многим на Олимп труднее
Так умных никто не любит, вне зависимости от национальности
Они умеют затачивать своих детей на успех и проявлять свои способности.
Среди русских не меньше способных и талантливых людей, но мы как-то безалаберно относимся к этому.
Армянское радио отвечает:
Их способность думать - действительно поражает.
Столько глупостей как они - никто не совершал
Пока русский мальчишки по заборам лазает или в футбол гоняет, еврейский в шахматный клуб ходит и с репетитором по математике занимается ...В итоге : еврей /якобы/ умный, а русский - что получилось, то и получилось . Не ум у евреев, а способность продавать свои, ранее полученные, знания с огромной выгодой, да и присвоить себе чужую идею - тоже для еврея не грех, ну а дядя Моня с тёте Сарой, которые оккупировали СМИ, раздуют из напичканного еврейского мальчика чуть ли не гения всех времён и народов : вон как про умность евреев мысля в бошках засела - теперь не вытравишь .
Евреи от природы такие же как и другие национальности.
А вот их система воспитания заслуживает одобрения
Люди действительно, отменно думают. Но только тогда, когда становится очевидным, как всех озверила реклама и принудительный спам.
Кто ВСЕ их не любят? Лично мне по барабану - еврей там кто-то или нет.
Из-за представления о их избранности и исключительности.
Слишком часто себе приписывают чужие идеи