Общество

Почему Евреи думают что они самые умные, если самые умные ученые были изначально в России?

U.
Ulugbek . . .))
если такой умный, отчего не богатый?
Чингиз Тилек
Лучший ответ
Ulugbek . . .)) я богатый
Они хитрые, а не умные. И болтать могут красиво. В любой профессии, где нет конкретных результатов труда для продвижения это главное. Поэтому в науке их много.
А чьих фараоны были?.. А? Отож... вот они самые и разумные. А то, шо там евреи об себе думают, так то пускай...
:Э)
Ulugbek . . .)) Египтяне то? Ну они уже сдохли, то что они там пирамиды делали это одно, а то что наши ученые в Космос полетели чего не сделали в Египте.. Ну не они разумные были, просто им помогли это все построить. Высшая раса неземная
Чё думать то... если это так на самом деле
Ulugbek . . .)) Чистокровные настоящие евреи в очках все ходят у них плохое зрение. Тех что ты видишь это смесь, грязная кровь.
ты народилось они плачут - не мешай своим тупизмом
"А евреи как? Они в любой стране в меньшинстве, но в каждой отдельной отрасли в большинстве. Взять физику — в большинстве. Взять шахматы — в большинстве. Взять науку — в большинстве. А среди населения в меньшинстве. Многие не могут понять как это происходит, и начинают их бить." (М. Жванецкий)
Ulugbek . . .)) Чистокровные Евреи все с плохим зрением. Те что ты говоришь смесь, они не евреи. Грязная кровь
Надежда Никитина Катехизис еврея в СССР.
евреи даже чертежи имеют и не могут вертолёт до сих пор сделать. покупают
С*
Солнце *
Они так не думают, они это рассказывают остальным, чтоб все так думали.
Потому что им нравится так думать. Надо же им себя чем то утешать.... Вот они и пытаются изо всех сил себя и быдло убедить что они самые вумные, и ненавидят их за то что они ботаны))))
Я общался с несколькими евреями, выдающегося ума у них не обнаружил, а вот самомнение у них действительно очень высокое, почти как у истинных арийцев, хотя они никто, и зовут их никак, простые нищеброды.))))