Общество
Почему Евреи думают что они самые умные, если самые умные ученые были изначально в России?
если такой умный, отчего не богатый?
Ulugbek . . .))
я богатый
Они хитрые, а не умные. И болтать могут красиво. В любой профессии, где нет конкретных результатов труда для продвижения это главное. Поэтому в науке их много.
А чьих фараоны были?.. А? Отож... вот они самые и разумные. А то, шо там евреи об себе думают, так то пускай...
:Э)
Ulugbek . . .))
Египтяне то? Ну они уже сдохли, то что они там пирамиды делали это одно, а то что наши ученые в Космос полетели чего не сделали в Египте.. Ну не они разумные были, просто им помогли это все построить. Высшая раса неземная
Чё думать то... если это так на самом деле
Ulugbek . . .))
Чистокровные настоящие евреи в очках все ходят у них плохое зрение. Тех что ты видишь это смесь, грязная кровь.
ты народилось они плачут - не мешай своим тупизмом
"А евреи как? Они в любой стране в меньшинстве, но в каждой отдельной отрасли в большинстве. Взять физику — в большинстве. Взять шахматы — в большинстве. Взять науку — в большинстве. А среди населения в меньшинстве. Многие не могут понять как это происходит, и начинают их бить." (М. Жванецкий)
Ulugbek . . .))
Чистокровные Евреи все с плохим зрением. Те что ты говоришь смесь, они не евреи. Грязная кровь
Надежда Никитина
Катехизис еврея в СССР.
евреи даже чертежи имеют и не могут вертолёт до сих пор сделать. покупают
Они так не думают, они это рассказывают остальным, чтоб все так думали.
Потому что им нравится так думать. Надо же им себя чем то утешать.... Вот они и пытаются изо всех сил себя и быдло убедить что они самые вумные, и ненавидят их за то что они ботаны))))
Я общался с несколькими евреями, выдающегося ума у них не обнаружил, а вот самомнение у них действительно очень высокое, почти как у истинных арийцев, хотя они никто, и зовут их никак, простые нищеброды.))))