Общество

Почему евреи думают, что мы не евреи, а евреи только они?))

Мария Вурц
Иисус был послан именно евреям во спасение. А они его убили. Он ИМ (Апостолам) говорил - "А на Север не ходите, там живут люди праведные, без греха"....
Alimova Saniya
Лучший ответ
Они так не думают
А Я вот Думаю, а На Фига мне об этом Думать ???
Мы, это кто?
Мария Вурц мы не жыды
жыды не мы
О- о-о !
Тайна!
Они не хотят обследовать то, чем они думают
Ольга З
быть евреем - быть проклятым Богом
Еврей -- это широкое, не однозначное понятие, что Вы тут имеете ввиду? Еврей -- это понятие не только чисто национальное, но чаще и религиозное, то есть еврей --это значит иудей, придерживающийся иудаизма. При этом не имеет значения, кто Вы по нации: русский или грузин, или выходец из племени мурси, но если Вы приняли иудаизм, значит Вы еврей, и выйти из этой конфессии Вы не имеете права, это на века, навечно, и даже если выйдете из этой конфессии, то все равно евреи будут считать Вас евреем-иудеем до самой Вашей смерти, хотя в действительности Вы из другой нации.
Что такое национальность еврей. Она всегда определяется качеством и глубиной погружения в культуру, обычаи. Так еврея, покидающего Россию, и уезжающего в Израиль, здесь провожают, как еврея, а в Израиле встречают словами: "А-а-а! Опять русские приехали"--из-за разницы в характере, культуре, разницы общепринятых норм поведения.
Галина ...
Потому что только они евреи думают что не евреи вообще не умеют думать
а кто их знает о чем они там думают