Общество

Почему евреи никогда не завидуют русским, а русские евреям- всегда и постоянно? Зависть- плохое чувство.

В отличие от самих евреев, я никогда не считал их хоть в чем-то, хоть чуть-чуть умнее других народов, но тут удивился даже я - Неужели евреи настолько деградировали, что вот такими дебильными выходками пытаются привлечь внимание к своим персонам.

Милейшая, Вы наверное первый раз в жизни попробовали алкоголь. А у евреев всегда с этим были проблемы.
Во-первых, честно признайтесь, что русского Вам не перепить.
Во-вторых, примите холодный душ и идите на. . ну в общем идите спать.
И чем скорее, тем лучше.
Юра Нефагин
Лучший ответ
Я вам не завидую.
так что вашу утверждение есть ложь
не пристало банкирам завидовать алкашне
Я бы убрал из Вашего вопроса слово "никогда",
в остальном всё точно.. .
Одной из главных составляющих антисемитизма является зависть.. .
без неё он будет представлять из себя детский лепет и не сможет
ОВЛАДЕВАТЬ МАССАМИ.. . Зависть - это начало цепочки, , которая
превращает человека в зверя, подминая под себя ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ МОРАЛЬ
или, точнее, ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ... .
Нужно признать, что зависть в последние почти 100 лет ИСКУССТВЕННО
КУЛЬТИВИРОВАЛАСЬ в народе, весьма часто ЗАМЕНЯЯСЬ на НЕНАВИСТЬ.. .
Начиная от "Грабь награбленное! " до сегодняшнего "Смерть пиндосам, хачам, жидам и пр... "...
не завидуют - просто не любат !!!
Что за извращение?? ? Или сказано для того, чтобы как-то пооригинальничать???
у вас столько комплексов, вы так стесняетесь своих фамилий и национальности, что даже по вашей просьбе убрали графу национальность из паспортов. Вас никто не любит. Поэтому вас просто жалко и завидовать нечему.
Это потому что
у Додика-методика
у Абрама-программа
А у вольного Воля
И у спасенного Рай
Да ничего мы не завидуем, просто прикалываемся, чувство юмора, оно или есть, или его нет, так вот у нас оно в генах.
Стас Тибекин
Ну -у-у, у евреев реально можно посадить президента. А в нашей раше ...
Сгинь, ТРОЛЛЬ, !!
Трудно найти настолько глупого еврея, чтобы он задавал подобные вопросы
А мне всегда их было жалко! ( В советское время работали сапожниками да парикмахерами. ) Вечно и отовсюду гонимый народ! Жалко! Не смотря ни на что.
А почему русские в Израиле не "рулят"?
Parahat Kulmedow
глупости. . с чего бы завидовать евреям.. . чему, умению вести дела, бизнес.. больше, как-то на мой взгляд нечему.. . да и этому завидовать не надо, работать надо. . и над собой в том числе..
Ну может кто-то и завидует, но мои знакомые - нет. Действительно, зависть, плохое чувство.
К сожалению среди современных русских мало религиозных людей (видимо все таки в революции многие из них участвовали) . Вот они завидуют.
А. Зачем задавать вопрос, в котором сами и пишите ответ. Б. Чему русские могут завидовать? В русской семье брат за брата, а в Библии как? Брат брата? Русская мать всегда будет до конца дней своих заботится о ребенке своем, а еврейка, как кукушка, родит и бросит. Куча таких примеров из реальной жизни.
Стоит во дворе компания подростков. Курят, пивко сосут. А среди них такой маленький и кучерявенький- не курит и не пьет. Угадайте, кто их них еврей? Все дело в отношении к самому себе.
откуда эта чушь
Данита А,а