Общество
.
Почему евреи завидуют русским?
постоянная обоснованная и необоснованная критика еврейской интеллигенции в адрес русских заставляет задуматься
Евреи завидуют всем!
У всех же свои превосходства.
Евреи ж хотят без проблем
Захапать над всеми господство....
У всех же свои превосходства.
Евреи ж хотят без проблем
Захапать над всеми господство....

Потому, что Не Обрезанные...
у русских очень попы выносливые, они их всю жизнь бумагой стирают, а стереть не могут.
за свою жизнь заметил
все евреи всегда плачут о жизни и постоянно кушают.
Сергей Бондарь
Вот кошмар. В России тоже хотели бы пожрать, да нечего.))
Израиль 1/5 часть суши
Даша Васильева
Перенаселённая территория без ресурсов.......
Евреи не только русских не любят они кроме своей нации никакие другие не любят, а просто уживаются и пользуются их преимуществами. Исторически так сложилось, что еврейский народ гонимый. Они лучше других народов умеют приспосабливаться к новым обстоятельствам, легки на подъем, где лучше туда и едут. Они везде где бы ни жили учат язык и традиции той страны и уважительно относятся, при этом не забывая свои. Живут по принципу я хочу жить, ты хочешь жить, так давай не мешать друг другу. Умеют находить свою выгоду практически во всем. Они не настолько умны, сколько умеют это преподать и пользоваться умом с умом. Поэтому они молодцы.
Сергей Бондарь
Ну да, русские очень умны. Есть чему завидовать.))
Иммунитет у них слабый. Болеют часто и много, а жить на Земле хотят вечно..
Сергей Бондарь
Мда, антисемиты все тупые, но ты даже обычных кретинов перещеголял.))
Rashad Isgenderov
Все люди одинаковые, в эпоху интернета уже можно было заметить
Надо начать с того. а кто же такие -евреи, и как они завелись на русской земле... Это всякая сволочь бежавшая из рейха и других, дружественных рейху стран. Но, были и иудеи царской россии это совершенно другая штука. Теперь и не разобрать, кто есть кто.
В тик токе что американцы что россияне в дури одинаковы
Да скорее мы евреям завидуем. Они все в банках работают. Ещё не разу не видел бедного еврея