Общество
Почему евреи прикрываются русскими фамилиями?
Евреи, своим поведением, сумели настроить против себя население и власти не только России, но и большинства Европейских государств и ограничение их "деятельности" началось не вчера. Причиной прикрывания евреями русскими фамилиями и крещения в России было вызвано учреждением указом Екатерины II от 28 декабря 1791 года черты оседлости для евреев и запрет на проживание в губернских и университетских городах России. Так же этим указом евреям запрещалась собственность на землю. Связано это было с процветанием в еврейской среде того времени: воровства, процентничества, скупки краденого и ростовщичества. В связи с этим, евреям были выделены земли для компактного проживания и запрет на выезд за черту. Запрет не распространялся лишь на купцов первой гильдии, лиц с высшим образованием, средний медицинский персонал; ремесленников особой квалификации в необходимых отраслях; отставных нижних чинов, поступивших на службу по рекрутскому набору. Остальным же евреям приходилось идти на различные пологи, как то: смена фамилии и подделка паспортов. А чтобы каким-либо образом подлог не раскрылся, в дополнение ещё крестились и регулярно (демонстративно) посещали христианскую церковь.
А почему русские еврейскими? Иванов к примеру-от Иоанн-чисто еврейское имя и любимый ученик Христа-а тот в апостолах держал исключительно евреев ибо русские в те времена огонь из камней добывали. Если ты не очередной балбес а действительно интересуешься еврейскими фамилиями-то полно инфы в инете-зайди в поисковик и читай до утра.
Анастасия Скобелкина
Русские в банях уже мылись, а вы про "огонь из камня"... ))))
Чтобы валить всё на коммунистов
Сергей Петровский
они и есть коммунисты.
По одной простой причине -у евреев нет своих фамилий. Впервые начали давать евреям фамилии немцы. За ними поляки, а потом уже и все остальные. Поэтому даже у предводителя христианства нет фамилии - Иешуа из Назареи и всё.
Магадой чеговек! Мы гусские дгуг дгуга не обманываем!
Тамара Бобровская
Не делай умное лицо - ты же офицер!
что досталось, то и носят...
Ну, прикройся еврейской.
Задолбали уже этими евреями! Они Вам доплачивают что ли за вопросы о них?
Кристина Кандалова
Браво!
Ну не могут они в России татарскими именами и фамилиями называться! Евреи ведь, за счет других живут!
та вы шо! вот ить гады!
Да Вы ведь ответили - потому, что евреи.
Моисеев - Месей
Елена Воробей - Лененбаум
Петросян - Петросянц
Долина - Кудельман
Альтов - Альтшулер
Арканов- Штейнбок
Клара Новикова - Герцер
Измайлов - Лион Моисеевич Полак
Карцев - Роман Аншелович Кац
Резник - Илья Рахмиэлович
Танич- Михаил Танхиневич
Любовь Успенская - Залмановна Сицкер
Линда - Львовна Гейман
Олейников - Илья Львович Клявер
Ворошилов - Калманович Валерий Яковлевич
Миронов Андрей- Менакер
Семен Фарада- Фредман
Дунаевский Максим Исаакович
Марк Бернес= Нейман
Леонид Утесов - Лейзер иосифович вайсбейн
Леонид Броневой - Соломонович Факторович
Ярмольник - Леонид Исаакович
Елена Воробей - Лененбаум
Петросян - Петросянц
Долина - Кудельман
Альтов - Альтшулер
Арканов- Штейнбок
Клара Новикова - Герцер
Измайлов - Лион Моисеевич Полак
Карцев - Роман Аншелович Кац
Резник - Илья Рахмиэлович
Танич- Михаил Танхиневич
Любовь Успенская - Залмановна Сицкер
Линда - Львовна Гейман
Олейников - Илья Львович Клявер
Миронов Андрей- Менакер
Семен Фарада- Фредман
Дунаевский Максим Исаакович
Марк Бернес= Нейман
Ярмольник - Леонид Исаакович
Сергей Петровский
Путин-Шаломов.
А может быть роду крови
А почему бы и нет?
Гены.
Ну, какая разница.
от стыда
Тамара Бобровская
А чего мне , интересно, стыдиться? У меня что , фамиля хуже Вашей. Отнюдь!!!
Чтоб никто не узнал откуда все беды...
Это не евреи, это трусы. Настоящий человек - еврей или не еврей - никогда не откажется от своей фамилии и национальной принадлежности
Иван Первушин
Правильно, Феликс! И Родины тоже!