Общество

почему евреи меняют свои еврейские фамилии на русские - и на высоких постах таких можно заметить ...они что так любят

русских?
Волнует вопрос о евреях?
https://www.youtube.com/watch?v=GV2YZz8yPOM
Марина Ефимова
Лучший ответ
времена такие были. но это их не сломило.
Шифруются после 1917-го меняют фамилии на клички, традиция такая.
Мерзкие беспринципные людишки- вот кто они такие...
Aleksei Petrov
Хорошего фашиста
диды ваивали породили ...
А че это добрый урод газовые камеры возродить не предлагает ?
Я как то общался с первым послом израиля в россии, так вот мне этот жид выразил пренебрежение и лживость русского народа. Это было рядом с посольством, толи Щепкинский перулок чтоль точно не помню. Он ещё тот водятел пробил колесо о строй мусор, не смог объехать на шеви ниве. Но когда я ему возместил ущерб, то проходя мимо каждый раз он опускал голову, не здороваясь. Вот так.
А у путена, какая была ранее фамилия, Кацман?
не, просто у нас дискриминация евреев, геев, диссидентов и свободомыслящих!
для национальности
все жиды воры и суки.... им не стыдно быть такими между собой, но зная русскую натуру, склонную к честности и справедливости, они (жиды) просто маскируются... другими словами, враг среди нас...
чтоб гоев не провацировать
Ирина Канатова
Потому что русские фамилии красивые, и евреи очень уважают русских
Ольга Поправко поэтому они все сбежали из срашки. ))))
Угу, особенно вот эти.... написано, что они популярные:

Львов — русская фамилия. По происхождению является кратким прилагательным. В большинстве случаев происходит от крестильного имени Лев, определённое число фамилий восходит к слову «лев» (символ св. Марка Евангелиста); в обоих случаях образована с выпадением беглого -е «(род. п. льва)» при помощи

Русская фамилия Левин образована от отчества из крестильного имени Лев и его производной формы Ле́ва. Это имя, пусть и не часто, применялось в крестьянской среде, давалось священниками. Фамилия Левин могла также образоваться от фамилии Лёвин (аналогичным образом произошедшей от разговорных форм того же имени Лёв и Лёва) в результате непростановки точек над буквой ё[1].Другие производные фамилии от имени Лев:

Левков, Левищев, Левашов и мн. другие

А самая замечательная русская фамилия. которую "носит" добрая половина России - Иванов, образована от еврейского имени Иоанн. (иврит. יהוחנן) , поэтому большой вопрос. кто, на самом деле, кого использует

Марков, Захаров, Яковлев, Петров, Гаврилов, Матвеев, Тимофеев, Ильин, Данилов, Абрамов
Авдеев, Осипов, Симонов, Наумов, Евсеев, Ефимов, Давыдов, Семёнов, Михеев, Михейкин, Михелев, Мишин, Михайлов, Самойлов ( Самуилов), Самонин, Самохин, Самошин, Самошкин, Самунин, Самусёв, Самухин, Самыгин, Самылин, Самылов, Самышкин.

========
И еще множество фамилий используемых еврейских имен из Евангелия славянами))
Так что не надо дурить честной народ.
Потому что русня преследовала их, приходилось мимикрировать.
А я не менял!
физиономию свою врядли поменяют и дела тоже
Фуат Насыров
У Евреев все Ложь, начиная с Авраамических религий