Общество
Почему большинство евреев в России носят русские фамилии?
Чтобы не понимали ПОЧЕМУ они отвечают вопросом на вопрос.
для понту
А это не ервеи. Это просто мафия. Евреи -- в Израиле. Вот эти ребята дали всем прикурить. Они воевали за то, что считалии правильным. И пока что победили. Уважаю. А ЭТИ?
конспирация
А чтобы зря не обижали их по национальному признаку.
Всегда удивляло...
Стесняются. . Знаю одну семейку, у отца фамилия Гинзбург, а сыновья - Зуев и Барков. . Взяли фамилии жен..
двойное гражданство, двойные фамилии, двойные стандарты
Это неправда! И вообще кто сказал что Русские фамилилии распространяются на все, которые заканчиваются на -ов?
исходя из многих "еврейских" вопросов и особенно ответов, "гуляющих" на проекте, можно предположить, что делается это из простых соображений: если один и тот же чел имеет еврейскую фамилию, то он жид, а если русскую, - то русский патриот. Патриотом быть приятнее.
а им что северо- американские носить
бояца
ну да а большинство русских еврейские, нормально, интересно к чему бы этот вопрос. что теперь фамилия не признак, и различать нас будут только особо уполномоченные, вот и приплыли
Светомаскировка -чтоб уши не резало
У них есть такая черта - приспособление!!!
но они же русские евреи ведь в Африке они носят африканские фамилии
конспирация! в какой стране живут, теми и называют, мне кажется у них нету своих фaмилей, как родины.
Настоящих евреев в России нет, они уже смешанные
Как осьминог, принимает цвет местности.