Общество
Почему большинство людей в России чувствуют себя жертвами, стратегия большинства – выживание, адаптация или бегство?
Но не сопротивление.
2% не являются большинством... Поколение потребителей, как правило, ссыкуны и терпилы... )
Кому сопротивляться, если дом за городом есть, квартира в городе есть, всё при этом приложено. Дети учатся в ВУЗе по бюджету. Операцию сделали по государственной квоте.
Чиновнику сопротивляться? Так я знаю закон, дорогу в прокуратуру и что там сказать-написать. Тут стонать о своей немощи и сопротивлении не буду. Тому, кто плохо делает мебель с разным уровнем ножек, строит дом из списанных и негодных материалов, кладёт асфальт в дождь, делает поборы на дорогах, масло с клеем, муку с дустом, и так далее. Им сопротивляться? Так тут лоботомия нужна.
Сопротивление - удел тех, кому нечего терять.
Сопротивляются насилию.
Все народы во всех странах адаптируются к социальным условиям, которые сами же и сочиняют.
Сопротивляются насилию.
Надо быть толстокожим дебилом,чтобы радоваться тому что сейчас происходит .Каждый день ждем сообщений и каждый день всем хочется чтобы поскорее все это кончилось Повод для радости только у тех,у кого плохо с головой и не понимает ЧЕМ все может закончиться
Потому что так и есть, жертвы образования
Не знаю ничего про большинство, могу говорить только за себя. Легко адаптируюсь к жизни в любой ситуации.
Олеся Константинова
Хамелеон?
В какой России ? :) У меня в городе всё наоборот :)))
А прошка-то оказался свиньей из руины, а мы и не знали(
Вадим Цветнов
Может все же свинья это ты?
Ваш вопрос натолкнул на мысль. Тех кто может сопротивляться пропагандой направили на не того врага. Они же верят, что война это сопротивление западу и нацизму.
Ты единица а не большинство
Жертва - криминального аборта это ты , остальное все написано тобой , про твой салорейх .
Вадим Цветнов
А ты чему радуешься? Может тому что наши солдаты погибают в Донбассе ,а ты сидишь и обжираешься здесь?
в самом деле, почему? Мы же Орда, потомки Чингисхана.. Взяли бы в руки оружие и прошлись огнем и мечом на запад до Гибралтара. Что мешает?
Ты скачи поменьше,хохлотроллик.И пониже...
О каком сопротивлении может идти речь,если во время пандемии все как послушные овцы шли на вакцинацию,а затем-на получение куар-кода? Здесь даже дружбы между людьми(соседями)нет. Вот пример. Какой-то урод вырвал с корнем молоденький каштан,выкопал тую и испоганил цветочную клумбу,а мои соседи даже не сказали кто это был,хотя прекрасно всё видели из окна.
Влад Гумеров
У нас каштаны не растут :)))
Как могут сопротивляться безоружные люди, поэтому и выживают