Общество

А почему большинство хочет вернуть СССР? В большинстве России, в провинциях и не больших городах будет опять дефицит

Фантазеры.
Надежда Нужнова
Лучший ответ
Кто это Вам сказал?
Я вот не думаю, что большинство хочет туда вернуться.
Большинство даже не догадывается, что вы думаете, что оно хочет вернуть СССР.
Желание вернутся в СССР это прежде всего социальная направленность. Качество во всех сферах жизни. Уверенность в дне завтрашнем. А дефицит есть и сейчас. Он на много больше чем в СССР. Убери с полок все товары маде ин, и сам увидишь жопу в которую мы пришли.
Мария Сокольская соскучились по доносам, по ссылкам.... по доносам соседей???
Покажите мне это большинство? Это тунеядцы, которые в СССР ничего не имели и сейчас имеют столько же. Ну и сопливые революционеры. Эти вообще не отвечают ни за одно произнесенное слово. Какой с них спрос?
Там было хорошо. Главное- не было дефицита денег и нищеты. В помойках никто не копался и на феррари никто не ездил. Все жили достойно. Не было жадных хозяев и прощелыжного бизнеса. Все знали что живут в самой счастливой и справедливой стране.
Совок головного мозга.
это не большая часть населения, это люди предпенсионного и пенсионного возраста, они по полной вкусили на себе заботу любимой партии, они просто нищие, но они помнят как в СССР жили пенсионеры. Беда в том, что они воспитаны в СССР, где инакомыслие преследовалось и это воспитание у них в крови, они не могут себя защитить, просто выйти на улицу и сказать, все, чаша испита, виновных по суд.
Большинство хочет вернуться в прошлое когда стояло и моглось.
хотят у юность и детство когда все гарантированно
Любовь Строк
Люд. Не р-он мают что в одну воду дважды не войти
Иван Лежебоков
А почему не во времена крепостного права? Быдло-с....
Откуда может быть дефицит, пока Китай цел???
Олег Андрш
Социалистическая идеология времён СССР была построена на гуманизма, а американская демократия и капитализм на эгоизме.
- Гуманизм и добро присущи Богу, а эгоизм и алчность присущи Сатане.
Капитализм - ЗЛО!
Социализм - добро и будущее человечества.
Почему обязательно будет дефицит. Это всё равно что утверждать что если делать как в США то получим Великую депрессию. Меньше дураков слушай. А СССР вспоминают потому что там небыло такого большого социального неравенства, в разы больше было социальных гарантий от государства и много чего ещё. Отчасти конечно и ностальгия по временам детства и юности роль играет.
Дефицита, как такого не было - это насчет продуктов питания - холодильники были забиты, праздничные столы ломились...
Сергей Мелютин
Выбора нет, мы все СССР. Время теперь отлично показало, как и сколько убито на территории СССР после иностранного вмешательства. Это конец для всех нас, медленный, но верный, удавка накинута и теперь ее медленно затягивают.
Т*
Тёмчег *
соскучились по доносам, по ссылкам.... по доносам соседей!!!
Дима Иванчев это только при Сталине..