Общество

Люди которые хотят вернуть СССР, вы забыли как жили, как питались по талонам? А? Забыли про дефицит и безработицу?

Вот уж чего чего, а безработицы не было никогда. Да и всего списка в вопросе (
Нина Яковлева
Лучший ответ
Андрей Климчук Не совсем так.
До 27 г (с датой могу напутать) безработица была. Потом изжили
Nataliia Sadovskaia Специально для ссученных
Половину жизни там провёл и больше такого точно не хочу.
Денис Шаров
Ты даже не видел что такое СССР, сидишь тут и пиzдишь всякую чушь
Влад Тен
Nataliia Sadovskaia Ты видел и все знаешь? Хорошо жилось?
Влад Тен Ливер и не такое придумает что бы страну пиндосам сдать. Ты наверное из них?
Они хотят вернуть свою молодость, а не котлеты из картофельных очисток ...
Елена Ка
Мы как раз таки все помним!
И сравнивая делаем вывод - тогда было намного лучше большинству, а теперь намного лучше меньшинство живёт. Причём совершенно ничтожное меньшинство!!!
Nataliia Sadovskaia Как сыр в масле жили
Евгения Соколова Что-то мне кажется это не карточки. Мин. Рыб. Пром. Макароны и сахар?? Это, вероятно, для питания на какой-нибудь плавбазе?
Ага, ещё забыли как в блокаде жили. Вобще этот ваш СССР - дикое место.
да да бензин по талонам в колхозе, талонов пачка аж на землю бензин сливали
Nataliia Sadovskaia Ты в совке сперматозоидом былл потому и не знаешь ни хера
да ничего они не хотят вернуть! Ноют по инерции. Хотят них. я не делать и зарплаты получать. С заводов всё подряд пизд ть, водку жрать и под станками валяться. Вот чего хотят ноющие по СССР.
Сцуко! Работал на ЗиЛе (заводе). Всё -супер! Бл, не затащишь меня в этот СССР обратно. Не хо-чу !
Не забыли, а не знали.
Ведь тем, кому сейчас 40, во время развала СССР было максимум 10.
И сейчас они вспоминают прекрасную жизнь в СССР. А ведь у них действительно все было прекрасно. Родители вряд ли обременяли детей своими проблемами.
Люба Литвинова
Потом не плачь если что-то не так. Я часть с СССР хочу вернуть хоть и не застал
Дурак? Какая безработица при социализме? И талонов в СССР не было. Когда появились- это уже был Горбачёвский развал.
При СССР жили гораздо лучше, чем сейчас.
Valeri Sauer
Nataliia Sadovskaia Дитя, ты в совке не жила, раз такую ахинею несешь.
шО Ты про забыли, спроси шО помнють ))
И про репрессии и про ГУЛАГи.