Общество
Я чтот не понял,Иисус был евреем что ли?))Если да то почему остальных евреев в России не любят,а Иисусу преклоняются?)))
Я думаю евреи просто приписали его к своей нации
Иисус был Русский. Его последние слова были, ПИТЬ!))
...А евреи преклоняются тому, кто его предал.
не путай тёплое с мягким у хрюсика мама еврейка была а папа дух... святой
ну, мама у него была еврейка. а вот насчет папы, - то тут не все так просто. если считать, что он сын божий, рожденный в результате непорочного зачатия, то папа у него - бог. и он (Иисус) , следовательно, не еврей.
да распяли они его.. . вот за это наверное родственникам никак не простят...
Это еврей такой какой надо еврей
Верующих мало ...больше лицемеров... Религию придумали евреи.... это грандиозный бизнес проект... как и фондовый рынок ценных бумаг.... Церковь одна из опор власти... за что имеет значительные привилегии... церковь говорит власть от бога... будте покорны и послушны... Власть за это строит им храмы... самый небольшой стоит 1.5миллиарда.... построили их около 3 тысяч.... это ск можно было бы построить детских садов ??!Но их увы нехватает... А не любят сионистов.... остальным евреям попутно достается...
ебланы просто
я исусу не поклоняюсь, а к евреям отношусь почти нейтрально
Да Иесус был евреем и похоронен в Израиле а что ты этого не знал ???
Евреи написали библию для правослвных -ты тоже об этом не догадывался ?
и 12 апостолов тоже были евреи