Общество

Почему Москвичей нигде в России не любят ?

москвичей не любят, а в Москву все прутся.
Уля Косенко
Лучший ответ
Зоя Савенко пидары и ублюдки.
Трудно любить- ярмо...
Мы их, в Питере, обожаем. Я абсолютно серьёзно. Это вы зря.
Зато любят Питерских!
Tanushka Plyashik
Сергей Серега ага,обожают!!!!:)))
а вообще любви мало всё больше интересов
Я люблю. Переехали из Москвы в провинциальный городок. Какие же москвичи порядочные, добрые и замечательные.
Всё познаётся в сравнении.
Тенелбай Рахи
Слезам не верят.
а мне пофиг, любят меня или нет ...а вообще вопрос провокационный, сейчас столько помоев польётся....
Зоя Савенко Значит не по фиг.
Завидуют чему-то.
Валерий Т
Москвичи как партнеры в бизнесе лучше любого провинциала, по крайней мере вьезжают в дело легко и все понимают что от них надо! Во всем остальном конечно москвичи полный отстой! Ни души, ничего человеческого в них нет. одни выебоны и понты!
Денис Мызников
Максим Посторонка Возможнго Ваше мнение,построено на общении с бизнесменами и только ? В Москве есть и работяги обычные, которые не гонятся за деньгами и которым абсолютно всё равно из какого ты города или страны , лишь бы человек хороший был.
от зависти
комплекс провинциала.
Их любят, как чирий на мягком месте :)
Daniar Daniar
потомучто россиян москвичи не любят.
Асылбек .
Антисемитизм наверное. 60% евреев живет в Москве и собирает дань по всей стране как во времена Хазарского каганата опутав всех долгами
Марат Ахметханов Херувимка!? Ну при чем тут евреи-то? Тем более Хазарский каганат, чтоб ему!? Тут любют аль не любют?
Да хватит уже, Москва не Россия, Москвичей не кто не любит. Население Москвы за последние 12 лет только по официальным данным выросло с 8 до 12 миллионов это в полтора раза на 4 милл. человек, а реально и 15 миллионов будет, откуда родились в Москве в городе где смертность превышает рождаемость. Не трендите. А смотреть раньше, как росла Москва после воины она проходила по Садовому кольцу. Вы коренных Москвичей не найдете даже второго поколения ( чтоб бабушки, дедушки переехали ) и то тяжело. Вот и думайте кто ведет себя по хамски не ваш ли сосед уехавший в Москву и презирающий тех кто остался, и с чего это Москва не Россия нет господа хороши это Россия во всем срезе и в одном месте.
а мне ваще так то пох.... тут один назвал деревенских тупыми! да пусть приедет.... сразимся на интелектуальном уровне.... конь сцука!
они провинциальное быдло
зависть, зависть, зависть !
Мария ************
Максим Посторонка А неужели непонятно что завидовать нечему. Загазованность,перенаселённость,пробки,бешенные цены,суета.Не понимаю чему тут завидовать.
слишком выпендриваются много, хотя из себя ничего не представляют, а корчат много! :)
О)
Онл@йн ))
Фарида Нуржанова это Вы москвичей с питерцами перепутали... у тех понтов много...
Залепухин Роман Какие классные комментарии! Понтов гордиться тем.. что ты родился в четверг, а не в среду..
Потому что МОСКВА - это не РОССИЯ.... Москва отдельное государство и живет по своим законам.. А РОССИЯ живет по своим, более нищенским..
Завидовать вобщем-то нечему. Опустошённые, заморенные люди, с вечным квартирным вопросом и тупыми амбициями. Не то что ненавижу, но ни разу не встречала нормальных среди них. Чем-то их там опыляют наверное.
Ромка )) Среди москвичей есть очень хорошие ЛЮДИ. Их достаточно много.
Просто жизнь в мегаполисе диктует определёные правила. И, если правила эти не соблюдать, очень легко оказаться на обочине.
У меня достаточно много знакомых из Москвы. Среди них есть москвичи как в первом, так и в 4-5ом поколениях.
Почти все они ---Порядочные, добросердечные ЛЮДИ.

ЗЫ М.Булгаков, "Мастер и Маргарита", Воланд: "... Обычные люди. Вот только квартирный вопрос их испортил.."
Москва и Россия, это как Африка и Европа. Сравните
Юля Бабій
потому что из Москвичей русских почти и не осталось... да и вести себя по человечески надо а не как свиньи, не часто встретишь нормального человека без пантов
зависть к москвичам у тупых деревенских
Олег
Лариса Молчанова слышь ты конь траншейный! ты каво тупыми назвал! тебе за такой базар ебальник снесут!
Kseni-79 ты гавно, все масквичи пидары - а если ты равняеш Челябинск к деревне - так тебя за это наши суровые мужики тебе рот парвут
Зоя Савенко Ванек, это ты тупой жлоб. Какая зависть, не приведи господь таким говнюком стать.
Меньше надо нос задирать! Было б еще от чего!!!
А москвичи не любят и презирают провинциалов. Как аукнется - так и откликнется.
Н.
Никита .