Общество
Почему евреи такие плохие, а Русские такая замечательная нация? ! :D
Русские хуже всех! Самые ярые нацисты! Их Русский марш по России подтвердил кто они!
Амир Булатов
И таки что, все русские были на этом марше?
так Христос рассудил после того как вы его распяли.
Евреи и русские бывают разные !
Создатели атомной бомбы (в шарашках Арзамас - 16):
Иоффе, Ландау, Фриш, Харитон, Курчатов (русский) , Зельдович, Гуревич, Франк, Халатников, Арцимович, Хайкин, Гинсбург, Тамм (немец) , Кикоин, Рабинович, Адамский, Гольданский, Шапиро, Шпинель, Семенович... .
Создатель ракетных комплексов "Круг", "Бук", "Куб", С-300, "Антей" -Люльев
Создатель ПВО и ПРО - Лившиц А. Л. , а систем их управления - Лившиц М. И. , Залман
Создатели самолётов Ла 5, Ла 7, сверхзвукового Ла-160, ракет ПВО «Даль» и «Буря» - Лавочкин (Айзикович) , Тайц, Фельснер, Хейфец (за годы войны было выпущено 22 тыс. самолётов)
Создатели самолётов МИГ-Микоян (армянин) , Гуревич, а вертолётов Ми-2,4,6,8,10,12,24 ...-Миль
Создатели ТУ-4. ТУ-8 -Туполев (русский) , Кербер, Френкель.
Создатели ЯК-1, ЯК-4, ЯК-9 Яковлев (русский) , Донской, Закс, Зонштайн.
Создатели ПЕ-2 и ПЕ-8- Петляков (русский) , Изаксон.
Создателями самолётов (генеральными и главными конструкторами) были - Бисноват, Хорол, Иосилович, Фельснер, Вайнберг, Черняков, Борин, Вигдорчик, Ицкович.
Создатели ракетостроения и авиационных двигателей - Косберг, Шапошник, Бисноват, Изаксон, Неман, Гинсбург.
Создатели танков КВ и ИС и самоходных орудий СУ и ИСУ- Котин, а двигателей к ним - Вихман, Горлицкий, Бер, Вернер.
Создатели «Катюши» - Шварц, Гонтмахер, Шор, Левин, Гай.
Создатель авиационных пушек Н-37,НС-45,НС-23, танковых и противотанковых орудий - Нудельман.
Создатель зенитных комплексов - Левин, Люльев, Хорол.
Создатель самоходной установки СУ-152 на базе Т-34 - Горлицкий.
Создатель 160 мм. миномёта - Теверевский.
Изобретатель «ежей» - генерал Гориккер.
Нарком вооружений — Ванников, нарком танковой промышленности - Зальцман, авиопромышленности - Сандлер.
Директора крупнейших авио и танковых заводов - Шенкман (Ла-5 и Ла-7), Гонор (з-д «Барикад») , Фрадкин (з-д Ворошилова) , Зальцман (з- д Коминтерна) , Гольдштейн (з-д Молотова) , Рубинчик (з-д Кр. Сормово) , Белянский (Челябинский з-д Ил-2), Лифшиц (з-д ГАЗ) , Кацнельсон (з-д N 174), Лев (Алтайский з-д.)... .
Герои СССР, даже по официальным, явно заниженным, данным, евреи занимают 3 место, а в % отношении 1 место, при том, чтобы еврею присвоили Героя ему надо было быть им, как мин. дважды, а то и трижды.
«Почему же мне Герой, а ему не светит?
Видно пятая графа подвела в анкете» .
В одних только бронетанковых войсках у Рыбалко, который «плевал на все указы сверху» , Героев - евреев было столько, сколько во всех танковых армиях вместе взятых - вот такой Ташкент!
И это далеко не полный список, полный на сайте - "евреи во главе военной промышленности во время 2МВ".
Немалую роль в Победе сыграли и песни написанные:
Дунаевским, братьями Покрасс, Блантером, Цфасманом, Рознером, Баснером, Табачниковым, Кацем, Фрадкиным, Колкером, королём танго-О. Строком, Утёсовым, Колмановским, Матусовским, Пляцковским, Долматовским, Жарковским, Лисянским, Френкелем, Светловым, Ласкиным, Безыменским, Кирсановым, Слуцким... .
И, как анекдот, песню «Русское поле» обычно исполняет И. Кобзон, слова И. Гофф, музыка Френкеля.
Итак, практически, всё оружие и все песни Победы были созданы евреями.
А т. к. они составляли менее 2% населения Советского Союза, то, чтобы хотя бы сравняться с ними, надо на каждое упомянутое имя назвать, как минимум, 70 равных по гениальности русских имён.
Назвали только одно: атомную бомбу, оказывается, изобрёл Ломоносов, - один! .
Понятно, что антисемитов только могила исправит, однако:
"Знали чтоб, едрёна вошь, антисемиты-лохи,
Против фактов не попрёшь, с правдой шутки плохи".
Изобретатель «ежей» - генерал Гориккер.
«Почему же мне Герой, а ему не светит?
Видно пятая графа подвела в анкете» .
Алексей Владимиров
Создатели «Катюши» - Шварц, Гонтмахер, Шор, Левин, Гай. - Они русские?
Директора крупнейших авио и танковых заводов - Шенкман (Ла-5 и Ла-7), Гонор(з-д «Барикад»), Фрадкин (з-д Ворошилова), Зальцман (з- д Коминтерна), Гольдштейн (з-д Молотова), Рубинчик (з-д Кр. Сормово), Белянский (Челябинский з-д Ил-2), Лифшиц (з-д ГАЗ), Кацнельсон (з-д N 174), Лев(Алтайский з-д.)....- Тоже русские?
Создатели ЯК-1, ЯК-4, ЯК-9 Яковлев(русский), Закс, Зонштайн. - И это Русские?
И половина из них тоже русские?
Алексей Владимиров
Создатель авиационных пушек Н-37,НС-45,НС-23, танковых и противотанковых орудий - Нудельман. - ну это точно наш!
Алексей Владимиров
Таки у вас больше половина выдающихся - евреи
Алексей Владимиров
Пrискоrбно, ну бывает, даже в Америке инженеры компьютеров были евреи. Так что не расстраивайтесь
Алексей Владимиров
Кстати первый ответ к комментарию, для антисемитов (можете не читать)
Наташа Денисова
Сильно передёргиваете товарищи. Тем самым льёте воду на мельницу антисемитов. Советую почитать статью "«Катюша» – правда и мифы о создателях грозного оружия" для размышления. А то как то не солидно с вашей стороны.
Потому что Воины Сиона продули войну Хасану Насралла
Алексей Владимиров
Он что уже в президентах Палестины сидит?
Да ладно давайте уже жить дружно)
Нет плохих и хороших наций. Есть, как всегда, некорректно заданные вопросы.
Алексей Владимиров
И чем они неправильные? Хотите СССРовской цензуры?
На рынке торгуют армянин и грузин.
Армянин говорит:
- А армяне лучше, чем грузины!
грузин - Ну чем они лучше, чем? !
армянин- Чем грузины!
Армянин говорит:
- А армяне лучше, чем грузины!
грузин - Ну чем они лучше, чем? !
армянин- Чем грузины!
Нормальные люди, только процент дураков среди них на порядок ниже. Поэтому-то их и не любят некоторые поцы.
Евреи фашисты, а русские-освободители. Так понятненько?
кто этл вообще сказал?
Потому, что евреи жиды в массе, а русские тоже бывают жидами, но не так часто.
Алексей Владимиров
Обычно извергают газы, или блевотину. Ну а ты идеи....