Общество
Почему евреи более умные чем русские?
Многие народы более умные, чем русские))
Галина Давыдовна Кульбакина
вот это поворот
Света Винокурова
расист и нацист гореть тебе в аду
Сие есть тайна великая и неисследованная
В воровстве? Плагиат сплошь... Есть но единицы из основной массы! А так деградирующая нация.
зато их негде не любят и делают им погромы.
а кукушка тоже более умная, раз не заводит своего гнезда?
они менее пьяны
Не тупи-сникерсни )
Галина Давыдовна Кульбакина
тебя заело роботик?
Всё очень просто нвреи не умней, а болееобразованей, а это кроется в укладе еврейской семьи главная цель какую ставят родители евреи это получение образовании детей КОГДА В России в начале 20 века пошла программа леквидации безграмотности оквзалось что 50 % русского населения центрельной России безграмотные, а среди евреев безграмотных нет, в этом и кроется успех евреев в торговле и комерции, да и в науке тоже 40% нрьелевских лауреатов по науке евреи
Галина Давыдовна Кульбакина
короче евреи умные и всё точка?
потому что евреи всегда были торгашами а торгаш спать не будет пока кого нибудь не разведёт на деньги а русские всегда были крестьянами земледельцами короче рабами своего желудка а чтобы есть и найти что поесть много ума ненужно - но умным быть не всегда лучше чем сытым :)
Без Родины можно стебаться над всеми, ЖИД - жадный и дурной, это разве ЕВРЕЙ?
еврей? Или просто антисемит?
Разве умный человек будет задавать глупые вопросы?
Галина Давыдовна Кульбакина
ты про себя?
опять этот расизм как ты не можешь понять все люди равны и русские и евреи и украинцы и другие что за межрасовый конфликт?
Галина Давыдовна Кульбакина
почему негры побеждают белых на забегах?
Евгений Зайцев
ооо господи опять