Общество

Почему евреи такие умные???? Почему???? Сколько ни сталкиваюсь с ними, убеждаюсь в этом все больше больше

Потому что существует такая вещь как мировое еврейство, то есть они все взаимосвязаны и один еврей - это не один человек, а один коллективный еврей в одном лице. Если что надо - тут же помогут. Но и он обязан делать то, что ему скажут. Я очень подозреваю, что все их "гении" писали свои научные труды, книги, стихи - не в одиночку а им помогали - вот и получались суперумные гении. Кроме того они создают мощный пиар своим, а мы, простодушные гои, всему верим. Например что черный квадрат - это супершедевр.
Алина Тетина
Лучший ответ
Ну да, с утра в зеркале сталкиваетесь. Как себя не похвалить, если остальные - ну никак не хотят. Потому, что не за что. Вроде столько хорошего в жизни сделали ...но почему-то только себе.
Ты просто не считай себя глупым и всё будет ОК.
на нижнем (твоем) уровне они хуже тебя
но ...
у них есть что то типа диспечера, все организовывающего и направляющего, они все вместе против КАЖДОГО
А В ЭТОМ СЛУЧАЕ ум не обязателен
как пример = игра для лохов НАПЕРСТОК
по сравнению с тобой может ВСЕ умные
Эволюционный отбор был серьезный.
Виктория .
А они не хотят г... но за другими убирать, поэтому учатся.
Дмитрий Шмелёв
Не льсти себе :)
Артём Шипулин
Блондинка?
Саня Гусынин
гены определяют 90% человека. у них изначально в нации заложены хорошие гены
Артём Туревич
Не все. Вот случай на работе. Засунул еврей руку в устройство. А руку заклинило. Пришлось вызывать МЧС. И другой случай с ним же. Пошел он на похороны и заморозил руку, хотя был в варежках. Правда, варежки были из искусственной замши. Можно еще много баек рассказать про евреев, русских, украинцев, китайцев, негров. Родители у нас одни Адам и Ева.
Естественный отбор!)
Юлия Чечина
я наполовину еврейка, сама себя особо умной не считаю, но вот сколько не встречала, исключительно умнейшие люди, таки да :)
старо как мир, но влияние на наш современный мир - огромно, через финансы
Олеся Якимова
я в обратном убеждаюсь судя по их ответам!
@@ Надия @@
не знаю) ) но я наполовину еврейка)))
Татьяна Громова же заинтересовало - на левую или на правую?
Александр Головенкин поэтому наполовину умная?