Общество
Почему евреи такие умные и успешные?
Почему сиамские коты такие злые? Потому что если Вас укусил кот - вы скажете меня укусил кот. а если вас укусил сиамский кот - выскажете. что вас укусил сиамский кот. отсюда все коты как коты. а сиамские особенно еврейские морды. Ум, честь, совесть, равно как и невежество, преступность, нищета - НЕ ИМЕЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Евреи - они разные.
Просто умные и успешные евреи всегда на виду, и многих это раздражает.
А глупых и неуспешных евреев обычно никто не замечает.
Во как)))
потому что еврей мыслит ширше и глубже чем остальные
Владимир Дегтярев
Ширее и глубжее?
весьма спорное утверждение. самоограничения у них не на месте. в религии их заложено.
Да, ну где же партия РНЕ ?
у них хорошо развит рефлекс самосохранения и процесс самоутверждения.
потому что не обращают внимания на быт
потому что хитрее и изворотливее других.
Спроси у евреев. Только они знают что они умные.
японцы круче.
И чего тебя от евреев прёт!?
чушь! полная бредятина! не умнее и не успешнее! по сравнению со всеми остальными УУ, евреев одна миллиардная!
В них это генетически заложено. ну и мыслят немного иначе других
нация такая
с истории им не разрешалось работать на земле житьв селе им разрешалось житьв городе и заниматься торговлей медициной и др. ответ привыкли
Камиль Абдрахимов
вы серьёзно?а где об этом что прочитать можно?
почему ты так решил.. первый раз слышу
умных много не евреев, успешных тоже. Почему же только евреи всем в голову лезут. тоже самое если сказать почему все русские-алкоголики-как будто другие не пьют.
богоизбранный народ