Общество

Почему евреи такие умные, как устроен мир придумали евреи, история опять они, и почему Израиль цветущая пустыня.

```vladimir Savosko```
Евреев Бог любит.
Отсюда все их успехи и проблемы.
Светлана Мисюренко
Лучший ответ
Сам придумал, или кто подсказал? Евреи такие-же люди как все. Их придумали чтоб ипать людям моск по всему миру, чтоб отвлекать от других насущных дел, пудрить моск и управлять стадами. История евреев не секрет, много ума ненадо чтоб понять, что все это было кемто придумано и организовано, ясно с какой целью. Мне жалко евреев, с ними обошлись жестоко, замутив все эту шнягу с их религией и т. д. . Им хорошо там где лохов много. Лохав может наепывать любой чел кто маломальски умнее, а не только евреи.
А ещё они распяли Христа..
((
(-_-) (*_*)
80 процентов бюджета Израиля дает США + полностью финансирует программу вооружения. Это США стоит в 1000 раз дешевле чем держать там свою армию. А Евреи не умнее нас с вами, просто они лучше объедены из того что у них не было своего государства.
Виктор Куцевич
не только евреи изобретатели

знаний о мире хватает и без них, на счет еврейской истории -очень рассмешили, да и был бы в Израле сад если-б не Американская диаспора
Дмитрий Карпов
потому что срать они хотели на всех! и не умные а безжалостные и льстивые твари! и не придумывали они не чего! а только воруют да продают! ! Россию суки всю продали !!это не люди !!!