Общество
Почему в России правят не русские, а другие нации ?
И в списках миллиардеров в россии очень мало русских.... А ведь русских в россии большинство ...ваше мнение?
..потому, что Россия это многонациональное государство и дискриминации быть не должно. Умом и трудолюбием надо брать, а не принадлежностью к той или другой национальности. Эту строку в паспорте не зря отменили. .
Владимир Тарбес
не зря да зря
У каждого народа такое правительство, которое он заслуживает.
Владимир Тарбес
Не у каждого ! ты ошибаешься....
я думаю . что ИВАН дурак ЭТО НАВСЕГДА
Озвучь нацинальность Путина и Медведеву, очень просим, будь добр
Владимир Тарбес
У них мамы Еврейки!
Нас пропагандируют и верить в чужую религию.. . Не на Руси созданную...
Мы многонациональное государство. И во власть у нас избирают не по расовому признаку.
Владимир Тарбес
Но мы живём в России , а не в Азербайджане!
Потому что русские бедные и долго ими были. А евреи, и т. п. держатся в месте и стремятся быть богатыми. Если бы русские были националистами (не фашистами) и дружелюбны друг к другу, целеустремлённые всё было бы иначе.
Владимир Тарбес
Это не возможно в бедности и без оружия! В бедности злоба и ненависть ...
Что такое Россия? Дайте определение, по-моему это всего лишь территория, которая досталась от предков и язык русский, вот и всё. Но вы же не будете отрицать, что здесь живут люди разных национальностей? А правят те, кто не боится и может, или не может, но хотя бы пытается быть наверху власти, дерзайте и Вы. Никто за вас этого не сделает.
так уж с Рюрика повелось,
потом чингизиды правили,
потом немецкая кровь у российских императоров
времена СССР - сборная солянка разных по национальности
это нормально.
потом чингизиды правили,
это нормально.
моё мнение таково, что правят в россии русские, потому как всяк тот русский, кто знает русскую историю, и долго жил в россии.