Общество

А почему в России так мало здравомыслящих людей ???Спилась нация? Или что то другое ?

Юлия Сидорова
Государству невыгодно большое количество здравомыслящих. Слишком сложно ими управлять. Если я не ошибаюсь, Ленин сказал: "Человек не образованный стоит вне политики". Почему вне? Потому что ему сказочное будущее нарисовали, и он готов делать всё, что ему скажут.
Ромка Ибниаминов
Лучший ответ
Всё же та часть которая голосовала не за эту власть не так уж и мала 40%
Опять газ за неуплату отключили?
Нет, и это пиздит человек, что живет с народом, который не считает пьянством ежедневное употребление пива и прочих слабоалкогольных напитков?... Не запизделись лы вы, друзья?...
Их, как и в других странах уничтожила капиталистическая система.
Если хочешь еще больше бабла — работай пассивом или уни, платят минимум на 30-40 % больше. Ничего страшного нет: фильтруй клиентов по размеру их хуйца, если меньше 18 см в длинну — все ок, главное бери с собой всегда смазку и презики, а в первые пару раз можешь выпить хорошо перед трахом — ничего вообще не почуствуешь. Опять же самого траха в реальности мало: он тебя минут 20 будет обцеловывать, лизать, сосать, мацать руками… потом подрочит пальчиком, вставит — минуты 3 потыкает и кончит, а больше он и не сможет скорее всего… итого дел на минут 30 от силы… оплата как всегда за час :)
Юлия Сидорова Хватит уже делиться своим гомосексуальным опытом! Это никому неинтересно !
это ты общаешься с такими, т. е если сам мудак, то и окружение у тебя мудаки.
Кирилл Калинин
Да нет они за бугром х.... ко. Посасывают. у своих. Друзей анального секса. Один в вашенгтоне. Другой в Швейцарии вроде не пьяницы. А ум и совесть про.... ли. За Гранты
руки прочь от Штирлица бандеровцы 90-х.