Общество
Почему в России так мало девушек с таким типом фигуры: узкая осиная талия, широкие бедра,
Большая попа(но не та, которая заплывшая, а с ярко выраженными половинками ягодиц) и почему такие девушки мягко сказать неверные?

Большие зады в моде только в Бразилии
Потому что это уродство
Ты показал ее сегодняшнюю. Ну так посмотри на завтрашнюю. Это она через 10 лет после родов, ты все еще хочешь такую жену?

на мой, личный, взгляд стенка за ней и то симпатичнее выглядит
Славянки самые красивые, в США тумбочки, самая образованная и красивая Псаки... Когда видишь американских гимнасток, сразу переключаешь канал, коренастые некрасивые фигуры, спорт это же не уродство, налопавшихся допинга, что они такие больные, и зад разрастается, если не прыгать все время как обезьяна, и разрешенные таблетки не принимать, чтобы грудь неволосатилась слишком явно
здесь уж слишком жирокие
Оо! Единомышленник! Я часто задаю такие же вопросы здесь!) Это телки плюс сайз, или как их называют в Америке "curvy" аппетитные.. перевод.. В Бразилии очень много таких тёлок, у нас тоже встречаются-но редко, надо искать
Вырождаются
У неё там походу запасы на случай ядерной войны или весь месячный запас силикона крупного города, ппц духовка, перебор
В России, то что ты имеешь ввиду, называется славянским типом. Аномалии этого типа называются азиатским типом. Поэтому и не бывает в России европейского типа. Зато именно в России говорят, что красота она внутри. В анкетах же славяне пишут, что их типаж европейский.
Это же вставки из силикона
Я работал в издательстве фотошопчиком. Я Из любой толстушки худышку делал и наоборот.
Жопа не настоящая и как то вызывающи. В женском красоте должно быть все в меру. А это через чур .
да ты че женщин небывает много и некрасивых тем более
На твоей фотке ноги как у мужика. Широкие бёдра значит широкий таз, а ножки тоненькие должны быть. А человек на твоём фото воспринимается как противник в бою или как возможный запас продовольствия на ближайший месяц, а не как женщина. Ноль миниатюрности.