Почему у России територия такая большая, а душа такая узкая, когда есть страны с куда меньшей территорией, но душа у них намного шире? А у России душа очень узкая.
Узкая. Узколобая. Нищая духом.
Вот возьмите к примеру, США.
Территории значительно меньше, а душа у них шире раз в сто! Ну к примеру, возьмем мультики. В своих мультиках они показывают не
только США, но и другие страны и народы, и никогда не опускают их! Они
всегда вживаются в героев, в персонажей, понимают их проблемы, дают возможность поставиться себя на их место, и вместе с героями пережить их трудности. Ну
возьмем такой пример как "Аладдин" или "Геркулес".
Теперь возьмите русский мультик, к примеру "Три богатыря". Опустили все
народы, обосрали, унизили. Русский народ самый лучший, все остальные дикари и
варвары! Вывод? ! Русская душа очень узкая. Она не вмещает всего
многообразия мира. Культурного, религиозного, этнического и т. д.
Русский человек видит во всех нерусских исключительно "чужеземных
ворогов", не может прочувствовать их, поставить себя на их место,
пережить их проблемы и т. д.
Общество
Почему у России тер-рия такая большая, а душа такая узкая, когда есть страны с куда меньшей тер-ей, но душа у них шире?
Согласен с вами
Бота Sos
Ну вот, хоть один трезвомыслящий человек появился.
А ты чем душу измеряешь, мультиками?
Ты лучше душу их бомбами меряй - так честно будет - 400 000 жертв у американской миротворческой души
А если допустить, что в русских сказках не восхваляют других, что бы "не сотворить себе кумира", а "опускают" себя из скромности, что лишь подчёркивает ту самую широту Души, о которой вы говорите ??
Бота Sos
Вы сами-то прочли, что написали? Вы такую хрень несете.
Нет у америкосов такого слова, как душа. Жопа, тело есть.. . души нет!
Бота Sos
У всех нерусских души нет! Душа есть только у русского человека. Понятно. Что и требовалось доказать.
Русские также как и россияне, это не просто сильная нация но и многонациональная и в ней многоконфессий. Россияне еще не на кого не нападали, а то что творится на Украине раздули США они думали что самые умные.. . А в итоге получили по полной программе что гарны хлопцы с Майдана, что заокеанские умные головы. Они думали, что умней всех.. . А сейчас не знают как сами расхлебать "кашу" которую заварили.
Ты хочешь сказать, что есть понятие например "широкая немецкая душа" или японская? Бля вот ты даунёнок тупорылый)
жопа у запада шире а не душа
Бота Sos
Душа есть только у русского человека. У всех остальных только жопа. Понятно. Что и требовалось доказать.
Что долгов на хватали, всё про срали, теперь о душе вспомнили? А что же вы такие душевные не помогали России Советские долги отдавать? А ведь Советский Союз полностью востановил разрушенную Украину. Что память короткая? Или всё -таки дебилизм не признаёт очевидных фактов?
Всё правильно сделали. И на протяжении всей истории и в мультфильме. Таких как ты тоже потихонечку давим. И это справедливо. Так что не нравится то? Что не так? Чем ты россиянина зацепить хочешь? Тем что страна великая и что места в ней таким, как ты нет? Так это российская справедливость. Зачем нам гниды и предатели? В России много народов живёт и все они великие. Знаешь почему? Потому что они россияне.
Россия всегда всё делает правильно. Так что не плачь. Станешь умнее - оценишь ))) А не станешь, так нам по хрен.
Бота Sos
А кто это сказал, что страна "великая"? Страна ползает на брюхе. И не долго ей осталось ползать.
А разве ваша нация способна объяснить у кого какая душа?
Бред написал, ты измеряешь душу в мультиках? Или во всех тех странах которые США уничтожила.