Общество
Почему в России не гнобят китайских нелегалов, их поболее будет, чем из других стран. Боязнь Китая?
Китай ведь этого не простит. Можно и отхватить по взрослому?
Китайцы имеют многовековой опыт проникновения в другие общества, Не навязывают себя и свои ценности, они растворяются и делают свое дело. Их не видно и не слышно до определенного момента, когда дойдут до критической массы, вот тогда и возникнут проблемы и их влияние. См. Сингапур, Индонезия и др.
Они особо и не высовываются, как мышки по норкам сидят. Скромничают пока -- до поры, до времени.
Просто потому что они не лезут в Москву. В остальных городах люди терпимее.
НЕТ, ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА=боязнь русских
Roman Poman
Что-то я не допонял? Это из-за боязни русских, какая-то нациствующая мразь убила узбека в электричке?
Это провокция! Нас постоянно пытаются с кем столкнуть, а потом заработать на этом бАбки. Может поумнеем и натравим этих русофобов на войну между собой?
Гаухар Сапирова
респект!!!
Roman Poman
Конечно провокация, что же еще. Это я вас сталкиваю и с украинцами, и с евреями, и таджиками, и с узбеками....Да че уж я мелочусь. Я вас сталкиваю со всем миром
Сергей так они же недавно с Китаем, стали друзьями, вспомни, как они на олимпиаде засудили нашу Бессонову, чтобы дать балы русским, я считаю, что это уже скотство на олимпиаде и то политика, да и Вовочке нужны союзники, ведь сам он не сможет другие страны давить, такие как, например Грузия, даже при большом желании, а Китай большая странна китайцев много, прикинь сколько пушечного мяса живого))) ) Да и еще там по-моему Россия им что-то подарила, так Китай им попку и лижет.
Было время гнобили. А так, китайцы тихие, не лезут на рожон. С местными стараются не связываться. Да и китайское правительство следит за ними, чуть что претензии предъявляет.
Китайцы умеют себя прилично вести, культурный народ с очень древней историей. Все прочие, да и мы, между прочим, по сравнению с китайцами - дикари.
Евгений Шестаков
Karlsson
Не ожидала от Вас такой самокритики к себе, да ладно Вам я не думаю что Вы хуже какого-то китайца)
Да над молдованами интересней))))
Никто особо и узбеков не гнобит, ценя их трудолюбие и дешевизну.
Roman Poman
Вот совсем недавно оценили труд одного узбека, убили в электричке....А сегодня большинство обсмеяло это событие на ответах....
Боятся неле -голов.
Просто, они еще не не обнаглели, как другие народности.
А что касается китайской мести.. . Не надо нападать на русских - это всегда заканчивается одинаково!!!)
Ну я бы так не сказал. Ко всем нелегалам одинаковое отношение. Сидишь там и надумываешь бредовые вопросы. Был хоть в России-то, легал?
Roman Poman
Умник, я там не только был, но и очень часто бываю. Ты бы еще здесь свое фото с голой жопой воткнул