Общество

Почему в Россию можно плевать безнаказанно? Это у нас такая власть или Россия настолько слаба?

Сдержанность и терпение не знак слабости. Скорей даже наоборот. только людям, которые этого не понимают, надо учитывать: мы терпим долго, но потом бьём один раз и по самые помидоры....
Татьяна Богомолова
Лучший ответ
Лаура Кондыкерова желаю хотя бы твоим внукам дожить до того светлого момента)))
Александр Головкин Было бы чем бить.
один умный, не очень морально устоявшийся человек как то сказал что если деньги элиты находятся в его банке, то ему нет дела до того кто там правит в той стране...
Россия долго плевала на всех, теперь пришла её очередь утираться. Противопоставить что то миру Россия не может. https://www.youtube.com/watch?v=OoF86Ygw5Dk
Костя Асмолов
Александр Головкин Интересно, а кто весь мир, это глобус Украины?
Какая власть, такая и экономика.... Какой народ, такое и правительство.
Елена Сербова
смерть фашистам.... ПЛИ
Рука руку моет... На Кузбасс взгляните- от власти отказаться не могут...
Потому что в России плюрализм мнений
Павел Савченко
Ваши предложения ?
Потому что страна потомственных терпил!
Знаешь анекдот:
В США, Франции, Германии и СССР издали закон что каждого гражданина будут каждое воскресенье жостко ебать в жопу.
Реакция народа:
В США возле Белого дома жгут американский флаг
Во Франции бьют витрины и делают баррикады
В Германии демонстрации у бундестага
В СССР занимают очередь на еблю пораньше чтобы весь выходной быть свободным.
Власти же можно плевать на народ.
димон ТЫ ЧЁ СО СТРАНОЙ СДЕЛАЛ

ГДЕ ХОЗЯЙСТВО НАРОДА??

Полномочия главы правительства в России

Статья 114 Конституции обозначает права и обязанности премьер-министра страны и представляет их такими:

1. Определяет бюджет государства и выделяет суммы на развитие отдельных отраслей (медицина, спорт и культура, образование и другие)
2. Проводит единую в государстве политику кредитную, финансовую, денежную.
3. Обеспечивает и выступает гарантом полной безопасности населения, мирной жизни на территории РФ.
4. Управляет государственной собственностью.
5. Является представителем государства как внутри страны, так и за её пределами, совершая внутреннюю и внешнюю политику.
6. Проводит советы правительственного состава при нужде, на котором имеет право присутствовать и Президент РФ если на то есть причины.
7. Осуществляет другие функции, которые определяет Конституция.
для начала самой власти надо перестать не просто плевать, а простите срать на Россию
Оля Мирза
Каждая страна достойна своего правителя и соответственно отношения к ней