Общество

А почему в России так мало уделяют проблеме бездомных? Эти люди голодают на улицах и умирают, а властям плевать?

где бесплатные ночлежки, мед. обслуживание и еда для лиц без ПМЖ?
как сказано, не нравится мир и ты хочешь его изменить, начни с себя. у меня недалеко от дома, баки мусорные. туда приходят нищие и я выношу им одежду ненужную, когда покушать вынесу. друзья присмотрели и тоже стали приносить, пусть не всем но хоть комуто помочь. а я ведь не один такой, таких людей очень много. а на власть уповать, это безполезно.
Андрей Павлов
Лучший ответ
Андрей Павлов любой из нас, может оказатся в таком положении.ведь не зря старики говорят от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
А кто должен, по-вашему, уделять им внимание? Государство - это мы. Вот вы, лично, часто подбирали бездомного, умирающего, голодающего или замерзающего, и приносили к себе домой? Можете не отвечать, ответ известен: ни разу. Так отчего же мы считаем, что это для нас должен делать кто-то другой?
Вопрос. А за чей счет банкет должен быть? Если за мой, то я против. Не хочу дармоедов кормить.
Они есть и их РЕАЛЬНО МНОГО. Но сами БОМЖи не хотят!! ! У меня есть 1-а знакомая у которой мать так БОМЖует. Так она свою маму домой 100 раз приводила, а та потом тайком ночью опять уходила. Говорит, что не может жить по другому. Вот так!! ! К уличной жизни привыкают и она становится как наркотик. (улица)
Баян ***
у вас страна большая думаю в этом проблема у нас всё есть и ночлежки и хавчик дают. и одевают.
Azhara Choro Kyzy
Все деньги уходят на вооружение, содержание Абхазии и ЮО, а также на "взятки"Чавесу и Лукашенко, чтобы признали эти республики. До своих граждан руки не доходят. Для карликов важнее самоутверждение, а не забота о своих гражданах.
Власть то часть народа, какой народ - такая и власть. =(
Пётр Горбунов
Это проблема не только России, но и всего мира.
Ответ прост: нет материальных стредств на них.