Общество
Почему в России люди срут в подьездах и ссут в лифтах и бросают мусор мимо урны и плюют на тротуар?
Блин!!!! Меня это бесит. Каждый день входишь в лифт и воняет вонЕт. Хоть бы сдохли твари
у нас в районе---нет ни одного общественного туалета---сал срал---и гадить буду-----придавило-----пусть уж лучше лопнет моя совесть---чем мочевой пузырь!!!!
Потому как ты из России
А потому как еще Есенин писал в 20-е :"...я ищу в России уборные, но уборных в России нет... ".Вот и до сих пор эти самые уборные остаются проблемой. И на БОМБУ деньги не пожалели, и на ЧМ 2018 не пожалеют, а на уборные-завсегда и во все времена не хватает. А оно и не надо, потому как другой уже поэт-баснописец как написал: "...и под каждым ей кустом, был готов... ".А кустов у нас множество. Но не в крупных городах, а потому имеются подъезды и лифты. Опять же зима, холодно, на кустах листьев нету-приходится в подъезд нырять. Оно здоровью полезнее будет. А здоровье народа-забота ее власти.
Ну а касаемо урн, то чаще всего их просто или мало или нет вовсе. Как и уборных. А те, которые есть-стоят как одинокий ворон на дороге, переполненные и кидать-то уже и некуда.
потому что свиньи
Россия это большая деревня
поросята
ты откуда????
да ты что правда что ли аяяяй
Как вариант ответа: Потому что это все не их, а власти, а власть плюет на людей, вот люди чем могут тем и отплачивабт...
это все Путин виноват!!
ты, видимо, в китае не был
Потому, что в детстве видели, как это делают взрослые.
По тому, что возникло новое поколение, у которых, ни закона, не чорта, ни бога.
В семье не без урода, если бы была возможность у этого пакостника посмотреть, как можно жить иначе, поверьте, он никогда бы этого не сделал ...Без повышения уровня жизни эту проблему не решить ...