Общество
Бросаете мусор на улице или только урны, либо кладёте в сумку и домой?
И между домов тоже не бросаете? А кто тогда бросает?:)
В сумку, если урны нигде нет. Вот думаю: брошу, а кто подбирать будет? А если, при этом, забросить подальше (?).А потом иногда размышляю: зачем я так поступаю? Все равно чище ведь от этого не становится ...
А знаете, почему так происходит? Посмотрите на наши дворы - ведь яма на яме! Убирать, мести ведь даже не сподручно. А люди привыкают к этому и уже не обращают внимание.
загадка природы. думаю, засланцы по ночам. потому что НИКТО не бросает))) кроме меня, я иногда бычок из машины выбрасываю на дорогу, если пепельницу забыла почистить.
это еще одна беда.. нужно бороться за чистоту..
ищу до последнего: сами виноваты...
Я не бросаю. Иду до урны. В редких случаях, было и такое, приношу домой.
Ха! Сегодня пришлось кожуру банановую в карман положить. Сына в детсаду в старшую группу завёл, вышел на улицу и только потом бросил с урну.
Есть ещё вороны, коты, собаки...
Хороший вопрос, посмеялась. Но это не я, точно
Я мусор с собой по улицам не ношу. Окурки стараюсь кидать в урны. Но если их нет поблизости - аккуратненько затушил об подошву и кинул в уголок))) ) А что делать....
В урну, я же не животное.
Только в урну, или несу до дома. Боюсь совершить поступок, который осудят предки.
урна, либо несу домой. Из машины тоже не имею привычки бросать. А бычья много, мусорить есть кому.
Я бросаю только в урны и мусоропровод. А дальше судьбу мусора не знаю.
А между домов не бросают, а теряют мусор, в процессе его перемещения на помойку.
домой ипру или в урну кидаю -у нас в Актау Казахстан с этим строго -даже жувачку или семечку кинешь всё попал штраф и по телевизору покажут как свинью засерающую город! у нас самый чистый город на земле конечно после германии
По разному случается
для этого существует Быдло, которое и мешает людям жить
только в урны чесслово
Биологический бросаю в урны. Всякие фантики привычка по карманам распихивать.
Если вижу урну, то бросаю в урну. Но их катастрофически не хватает. Поэтому несу до дома