Детей нет, поэтому могу ответить только за себя=))
Если мусорка ближайшая далеко, то я долго мучаться не буду: для этого дела есть карманы (ну, ясно, что речь не идет о фантиках в еде- они носятся в руках до последнего=)). А вот уж потом иногда эти все фантики- билетики стираются вместе с несчастными брюками-джинсами-юбками... И так бывает, но это весьма забавно) )
Перевоспитать наше общество, увы, невозможно... А вот повысить качество уборки- да (одним словом, просто обзавестись такими службами- ведь в некоторых городах даже и элементарно по утрам не пометают...)
Общество
Вы лично бросаете мусор на улице, где попало? А ваши дети?
Раньше бросал, а с возрастом стало стыдно и пересталъ. Дети не бросают, приучил. **********А прикольно за америкосами наблюдать в Москве: они ходят часами со смятыми в руке баночками сосасолы :-) гы... им западло их бросать на тротуаръ, а мусарог то НЕТУ!!!
Когда нигде нету мусорки - то да, конечно по возможности в кусты. Если есть - то в мусорку.
Никогда. Если нет урны, то заверну мусор во что-нибудь и положу в сумочку, выброшу позже, когда увижу урну.
Нет не бросаю.
Нет, никогда не бросаю, только в урну. Всегда ношу с собой пакет на случай, если ее нет поблизости. И детям своим не позволяю этого делать.
Да бросаю, а дети за мсной повторяют. Вот так вот.
Я лично ) нет ...
Неа, на крайняк в карман засуну, потом выброшу)
Иногда мусор выбросить некуда и приходиться нести его домой! Вот так бывает! Ну а мои дети мусорят только дома...)) ) .
Бросаю мусор, где попалась урна!
не угадал
не мечите бисер перед свиньями.. .
к сожалению, у нас сейчас прогнившее общество, со своими ньюансами... .
перевоспитать всех невозможно (((((