Общество

Вы бросаете мусор на улице?

честно
Sasha Levov
Никогда! Честно. И детей так воспитываю!
Амангельды Жум
Лучший ответ
Нет, я бросаю в урну.
Нет. Всегда в урну, если нет поблизости несу домой. Вот до такого маразма доходит.
С детства приучена нести домой, если нет урн поблизости, у меня была строгая бабуля.
Тищенко Лидия
Никогда. У меня и ребёнок так никогда не делает. И если я вижу, что так делают остальные, обязательно на это указываю. Даже тем, кто старше меня. Так уж меня мама воспитала. И я так воспитала свою дочку.
Лешик =)
Никогда.
Нет...
Санжар Шакиров
...бывает, если нет урны рядом!
Ну мляя если честно-тока выбрасываю
Если рядом нет урны, иногда могу бумажку от конфеты пол-города в руке пронести. Или в сумку сунуть. Причём автоматически, не задумываясь.
Иногда но всё равно стараюсь бросить в урну, так что люди не засираем себя, будьте аккуратны и будете здоровыми. вот
Артем Русаков
нет конечно!!!!
Илья Устинов
Стараюсь этого не делать.
Иван Лунев
Бросаю конечно... В УРНЫ!!!!
Коль не нахожу мусорки в радиусе 200 метров, то да.
Рома Гервальд
да. окурки от сигарет бросаю. урн нету. с собой что ли таскать
Нет, это же мой город.
iskluchitelno v specialno ustanovlennie dlya etogo urni.
никогда
Нет!
И даже отсутствие мусорника вблизи, это не повод для того, чтобы мусорить на улице.
B1
Bakir 1111
нет, для этого есть урны. если и их нет, тогда в сумку и дома выбрасываю
стараюсь этого не делать
Нет и ребёнка приучаю не мусорить ,
отвечу честно-нет. но у меня в сумке и в карманах куча чеков, фантиков от жвачки и конфет и полиэтилен от пачки сигарет
Ага. :-)
Только в урно, а не в кусты.
раньше бросала, но какв вышла замуж пересстала это делать, муж катастрофически, до скандала против . этого гадства!! ! пришлось приучаться быть аккуратной и чистюлей!!
В уличный контейнер
Mirzaali Oqilov
нет)) "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят"))))
Да
Sasha Levov Спасибо за честность