Общество
До каких пор люди будут оставлять мусор на улице(парк и т.д.)после себя или когда они научаться убирать за собой?
После того как посидели на лавочке в парке или беседке во дворе, многие оставляют на земле: плевки, харчки,"бычки"от сигарет,кожурки от семечек,бутылки,бумажки и прочий мусор...
Лично я убираю, а других надо сильно штрафовать, как на западе, тогда перестанут...
До тех пор, пока наши власти не научатся наказывать за это рублем. Кстати, после того, как губернатором Калининградской области стал Боос и ввел штраф в размере 2000 рублей за выбрасывание мусора в неприспособленных для этого местах, город буквально преобразился.
Люди хуже свиней!
Один из политиков произнёс примерно следующее: "Убирать мусор в городе станут разве что городские сумасшедшие". Вывод: ни один нормальный человек, особенно находящийся у власти, никогда за собой не уберёт.
Я, видимо, сумасшедший.. . Не мусорю.
Большинство людей ведет себя так, как считаетнужным. Общепринятые нормы поведения для многих не существуют. О какой человеческой, экологической культуре тут говорить!
пока не будет стимула
пока смами дворниками не поработают вот я например только начал правила перехода через улицу не нарушать пока на права несдал
Не боюсь быть побитым.
Я считаю, что люди у нас НОРМАЛЬНЫЕ.
Если есть в пределах видимости УРНА, куда можно выбросить мусор - они дойдут до неё.
Во-вторых, люди платят налоги. На эти налоги власти ОБЯЗАНЫ обеспечить чистоту.
И наконец. Чисто не там где не мусорят, а там, где убирают.
Я считаю, что люди у нас НОРМАЛЬНЫЕ.
Пока на них что то похожее на нквд не навести, иначе никак, будут наглеть и предела они не увидят
Их никто не воспитывает. Даже если Вы скажете им об этом по-доброму, то можете нарваться на оскорбления. Надо начинать с семьи, с самого детства. , чтобы ребенок с самого начала знал, как надо поступать.
До тех пор пока не сделают ломовые штрафы. Наш народ можно воспитать только рублем.
Кажется что никогда. Это невозможно понять, но громадное большинство ведет себя именно так. Причем вообще не замечают, что они ведут себя как животные. Хотя и не все - кошки так не делают.
К сожалению пока культура населения нашей страны с каждым годом падает. Поэтому ожидать, что на улицах, в парках и в лесных массивах станет чище не стоит. Будет только хуже.
До тех пор, когда они низким поклоном ( практически на коленях) поблагодарят родителей своих за то что они так их воспитали!! ! Всё, даже в оправдание сказать нечего!
нужно поставить на выходы из парков контейнера для мусора. 100грам мусора выкинул денежку получил. но оставлять всё равно будут.
я с вами полностью согласна. надо этих свиней к нам в финляндию что бы посмотрели как приятно в чистоте жить. а н мусорили штраф бы заплотили.
ужасные пейзажи хлама, горы пустых бутылок мне кажется нам уже не справится а кому это надо вообще не известно ,
пока быдло в стране не переведется