Общество

пора в школах вводить урок кавказского языка,чтоб понимать что говорят на улице,в магазине,в поликлинике и т.д.?

Maria Alexandrovna
Эт точно, в своей стране уже чувствую себя гостем...
Сидякина Инна
Лучший ответ
Хочу вас огорчить, но кавказского языка не существует.
Дура.
Maria Alexandrovna которая с вами -
обязательно, еще и узбекского, таджикского, киргизского, и будем полиглотами, чем плохо...
надо на таможне ЕГЭ по русскому языку для всех въезжающих сделать. не сдал-не пускать на территорию России .
Музей Им. К.а. Тимирязева Для всех въезжающих в Египет - арабский, в Израиль идиш или иврит, ну и т.д. Особенно для некоторых яйцеголовых русских
Боюсь, что все к этому и идет. Кому на фиг нужен английский и немецкий в школах - айда всем учить таджикский!
Евгений Харчев
это точно!
Славик Нызовой
лингвистом продвинутым станете, если все кавказские языки учить будете))) )
а зачем вам? думаете про вас что-то плохое говорят?))))))
Aidos Imanberdiev
Вообще-то урок кавказского языка - это умение бить по наглой кавказской роже, потому что единственный язык, который они понимают - это пи.. дюль. Не имею в виду армян. Армяне - хорошие люди.
Петр Шишкин
о какой из 200 собрались учить канэчна пара
Катюша Ромашко
давайте тогда определимся, какого именно.... "кавказского"? там, чай, не один да не два будет...
А вам и так скоро прийдётся его учить.
Угу.. . Только языков придётся учить много - в СССР было 15 республик, минус прибалты - итого 12...))
нет. пора правительству выделить кое-кому часть казны на обратные билеты.
Это ж сколько ж предметов языковых будет: ) Школьники миленькие - мне Вас жалко:)
Алена
Кавказского языка не существует
Саша Шевцов
Maria Alexandrovna а то я не знала!
Так не лучше ли усилить преподавание русского, тем более, что кавказский язык ещё не изобретён.
Макс Макс
Дооооо сленг сечас Аццкий. чего только стоит - КотЭ
Саша Шевцов ОнОтоле негодуЭ
Кэп делаЭ фэйспалм
лучше всех на руский перевести нафиг
Olga Kotilevskau