Общество
Какие темы разговоров / обсуждений вас раздражают? (где угодно, в компании, на улице, на работе, на форуме и т.д.)
Когда делитанты лезут в глубокие дебри и остановить их невозможно.
! !
Правильно будет "Дилетант". Не нравится неграмотность ещё у взрослых, неуважение к грамматике родного языка.
Елена Гурова
Вы наверно просто имели в виду delit ) удалили бы всех дилетантов в чётровой пробабушке)Оревуар
о женских физиологических процессах - циклах, менопаузах, прокладках, и особенно противно, когда это обсуждают молодые девушки, употребляя при этом самые бытовые названия..., вчера одна из таких на всю маршрутку рассказывала своему собеседнику, каких женщин НЕ любят мужчины, а лет ей около 19 не больше..
Обсуждение сериалов, некомпетентность отвечающих, стандартно- заказной патриотизм, нацизм и национализм в сегодняшних проявлениях, сваливание вины в российских бедах и неурядицах на Америку, евреев, да вообще на погоду даже, только не на власть или народ.
не могу сказать что раздражают.. просто не нравятся темы связанные с компом и футболом.. т. к не абсолютно разбираюсь в этих сфрах=)
Никакие. Если человек не компитеньтен, я не общаюсь.
обсуждение кого-либо.
обсуждение личной жизни, особенно если сам чел свою же жизнь и обсуждает
Работала в мужском коллективе - всё было ОК! Взяли 3-х б.. . и началось. Как я одета, почему слишком долго не мыла кружку (мин. 30), почему не купила печенье к чаю, сколько раз полила цветы я, а сколько они и тд. и тп. Бесит мелочность, сплетни и разговоры ни очём!
В раздражающие не ввязываюсь, да и нервы в порядке, чтоб раздражаться) А так просто не люблю, когда мужчины и женщины начинают доказывать с пеной у рта, кто важнее на Земле, кто больше открытий сделал, и так далее в этом роде.. .
типа, посмотри а эта-та с кривыми ногами короткую юбку напендерила...
Когда обсуждают личную жизнь или интимную