Общество

Какая из найденных на улице (в лесу, в поле и т.д.) вещей вам запомнилась более других?

Андрей Круглов
Мне запомнилась цепочка золотая. В трамвае было дело. Увидев её,на местах с детьми и инвалидами, я начал пробираться к ней. Одновременно со мной её завидела тётенька с ребёнком)))))))))))) Ну и что вы думаете? Естественно в "борьбе"за цепь я проиграл))))))))))))) Она так глянула на меня, и с гордым видом шмыгнула к добыче. Но я остался смотреть что она будет делать. Немного оглядевшись тётя наступила на цепь и ехала так 3 остановки. Затем, глядя на меня нагнулась, подняла цепь, и положила в сумку. Вот так мою находку увели из под носа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зульфира Динисламова
Лучший ответ
Андрей Круглов Ржу! )))))))))))))))))
Приветствую! Рад тебя видеть очень! )))))))))))))
Обконченный презерватив
Лера Калинина
Зимой бежал и подскользнулся и рожей об плотный утоптанный снег-а там медальончик золотой с изумрудиком внутри... Нахер я его взял? Пороли -говори где взял? Говорю! И опять ремнем по жопе...
Ксенька ...
Чёт не находилось! Ну никак; -)))
Гульнара Истомина Привет Танюш,невезучие мы)))))))))))))))
Однажды в походе семейка начала просить жареную картошку. Чугунную сковородку на себе в рюкзаке никто не таскает. В чем жарить?
Что ж... пошла по берегу. Через 10 минут вырыла из хвои сковородку.
Юлия Кузина
Поляна, вся усыпанная лисичками...
Оксана Караман
скребок кремниевый, скорее всего не очень древний в речке на Камчатке в детстве нашла.. . долгооо потом его берегла, но все равно потом где то посеяла;)
Елена Синева
я из тех кто теряет.... ((
Из вещей, найденных в лесу, мне более всего запомнился комплекс с изделиями 8К84, оснащёнными ядерными боеголовками
найденная на пляже посреди песка горсточка мелочи 25-х годов
...в купе лет 15 назад тому обнаружил три шикарные английские сорочки в упаковке!) ) Оставил какой то депутат из Ростова на Дону. Я с ним даже не общался-ехали вместе часов 5 и всё ночью. Размер-как на меня шили!)))
Aiza Aytieva
у меня животные все найденные. ежик был, уж, вороненок. Вороненок запомнился больше всех. За ним по утрам прилетала мамаша и орала, пришлось отдать. Он выпал из гнезда в парке.
Svetlana Kremer
Я в приметы верю и найденное не поднимаю.
Семен Резин
Рублик Морячек Петрушин Из выеда с мд
[L
[Lbk]Den
Андрей Круглов МД - это просто здорово! Нет ничего лучше копа! )
помню как в детстве на пляже нашёл золотое кольцо, бегу к маме и кричу- "мама! я кольцо нашёл! ", тут подбегает тётка и выхватывает его у меня и говорит, что это она потеряла, в чём я сейчас не уверен.
Maia Beridze
найденный однажды в лесу гриб
Сотовый телефон, рубль в советское время.
Янтарная комната
я вот недавно очки нашла, в магазине, этол запомнилась, т к очень идут мне )))
Пошел я как-то в нехоженый лес, где нет ни одной тропинки ни мусора, ни следов, вдруг вижу - на дереве повязана ленточка, осматриваюсь вокруг на другом дереве еще лента, а под ней - бутылка водки.
Вова Хижняков
Часы Командирские когда маленькая была.
Коровья мина в поле.