Общество
тупой не всегда адекватный мусор имеет право на ношение и применение..., а как-же с правами людей на защиту и. т. д.?
**iren **
и как ето "модеры2 провтыкали? СПАСИБО! не перевились еще офицеры с понятиями о чести и совести!
а мы никто.. .
а он - ТУПОЙ, НЕАДЕКВАТНЫЙ, ПСИХ И ШИЗОФРЕНИК - "СЛУГА ЗАКОНА"...
Дело даже не в этом а в том что свободный человек должен быть в равных условиях с государством. У государства пистолет и у человека пистолет, - и закон их посредник. Рабу зачем оружие? - рабу государство не товарищ и не оппонент и не враг, рабу государство хозяин и живет он с ним по понятиям а не по законам))
Мусора кстати тоже ограничены. В Москве пару лет назад на Тушинской в кафе пара ментов приняли чеченов. Так тех чеченов потом отпустили а ментов слили. Вот такие дела. Так что в современной России дело не в том мент ты или обычный смерд. А в том, чечен ты или славян. Сечешь?
мусор прошел переаттестацию. он не может быть тупым:))))))))))))))))))))))))))
Джана Нуржанова
где прошел, за углом налево?
А мне как то пофиг, я ношу кинжал в чехле ниже колена, и плевать разрешают это или нет.
Этот вопрос риторический, и спорить можно до бесконечности. Я вот себе купил пневматический пистолет, не надо разрешения, да и наносит он достаточно сильный урон, хотя если выстрелить в голову можно убить (если допустим в глаз или в рот попадешь) . А в машине мачете лежит, хотя и считается садовым инвенатрём (хотя бейсбольную биту в машине по закону нельзя возить).
**iren **
в серьезной ситуации не поможет или навредит...